А всё, не будет теперь положительных отзывы о компании - закончились! Боты и халявщики ушли. В ДЦ ввели обязательную верификацию и теперь 70-80% тех, кто брал бонус - не смогут ее пройти по одной причине - большинство таких умников это просто бонус хантеры, которые зарегистрировали себе десяток аккаунтов и ходили по всему рунету оставляли глупые отзывы о работе с данной кухней. И кому только из менеджеров могло прийти в голову создать такую изначально провальную акцию)))))))))))))))
Теперь конкретно по работе данного брокера - представитель игнорирует ряд важных вопросов и претензий на форумах. Если на вопрос нет ответа - тактика представителя просто игнорировать. С их точки зрения это правильный вариант, а вот со стороны клиента - что делать? А делать надо следующее - выводить все деньги, которые есть на счетах этой нерегулируемой кухни и больше с ней не связываться. У всех короткая память, а я напомню что AmegaFX это 1xBET только форекс, а кто ставками давно занимается может сказать, что это за шарашкина контора и если кто мог подумать, что с форексом у них будет как-то по другому, то вы глубоко ошибаетесь - это одна контора по высасыванию бабок с ваших карманов, просто под разным соусом!
Выводите средства, на форексе монополии нет! Десяток других компаний не дадут вам повода беспокоится и переживать за свои средства.