• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Мошенники AKD-Forex - обсуждение и отзывы клиентов

AKDForex

Интересующийся
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
37
Компания AKD-Forex
20172157.jpg


AKD-Forex – это онлайн брокер нового поколения, благодаря инновационным технологиям и современным сервисам мы делаем форекс доступным для каждого, молодая динамично развивающаяся брокерская компания, созданная на базе самых современных решений управления ликвидностью. Качество предоставляемых нами услуг соответствует требованиям самой взыскательной аудитории профессиональных трейдеров. Для получения максимально выгодной цены и практически молниеносного исполнения сделок мы используем уникальный способ сквозной обработки сделок (STP), разработанный специалистами международного уровня с более чем 20-летним опытом работы в индустрии.

Мы предлагаем комфортные условия всем типам трейдеров вне зависимости от их стратегий торговли, будь то торговля на новостях, ручная или алгоритмическая торговля, использование торговых роботов, проп-трейдинг и так далее. Два основных фактора, которые способствуют этому - практически нулевой рыночный спред и низкая комиссия, более 300 торгуемых инструментов, включая как стандартный spot валютные пары и commodities, так и российские, американские и азиатские площадки.

Сотрудничество с нами будет выгодно и тем, кто не имеет опыта в торговле, но располагает свободными средствами и имеет намерение их выгодно вложить - то есть потенциальным инвесторам. Ввиду высокого спроса на инвестиционные услуги, в июне 2017 года компания AKD-Forex запустила сервисы ПАММ и копирование сделок. В рамках этого вида услуг инвестор может выбрать счет управляющего или успешного трейдера и получать существенный пассивный доход.
AKDForex Limited by Shares authorized and regulated by VFSC, License No40155
Address: Govant Building, PO BOX 1276, Port Vila, VANUATU
Подробнее по торговым условиям:

Типы счетов:
ECN, Prime
Платформы: MT4
Торговые инструменты: Forex, CFD, Indexes, Spot Metals, Spot Commodities
Мин. депозит: 100 USD
Спред: от 0 пункта
Исполнение ордеров: Market Execution
Способы пополнения/вывода: Bank-Transfer, Bank-Card, QIWI, Web-Money, Yandex-Money, Skrill, E-Payments, Интернет банкинг
ПАММ сервис и копирование сделок.

Контакты:
Телефон:
8 (800) 500-66-43
Email: support@akdforex.com

Оф. сайт компании AKD-Forex akdforex.com


Внимание! Сайт компании AKD Forex недоступен. Ранее брокер AKD Forex агрессивно использовал ботов для пиара на форумах, эти же аккаунты активно рекламировали лохотроны FxFINANCE и HBС Broker.
 
Последнее редактирование модератором:
AKDForex - молодая динамично развивающаяся брокерская компания...
Качество предоставляемых нами услуг соответствует требованиям самой взыскательной аудитории профессиональных трейдеров.
Это разбор того, что написано на вкладке о компании AKD. Что значит соответствует требованиям самой взыскательной аудитории? У вас даже регуляции нету, о чем вы пишите? Вануату не считается, там все скамеры регулируются.
Для получения максимально выгодной цены и практически молниеносного исполнения сделок мы используем уникальный способ сквозной обработки сделок (STP)
Да ладно, уникальный :lol: Это можно записать в преимущества компании, но это не информация о компании, манера подачи как у кухни. Где инфа по руководству, как у инсты-с фотографиями, именами сотрудников.

в июне 2017 года компания AKDForex запустила сервисы ПАММ и копирование сделок. В рамках этого вида услуг инвестор может выбрать счет управляющего и/или успешного трейдера и получать существенный пассивный доход.
И столько управляющих уже с воздуха появилось, что же они нашли в компании, о которой ничего не известно. Хотя более чем уверен - паммы рисованные. Ваша контора только в 2017 начала работу и сходу ПАММ запустили? Имхо, мне все ясно)))

Остерегайтесь эту контору.
 
Остерегайтесь эту контору.

За этим логично и закономерно может последовать вопрос а каких брокеров нужно не остерегаться, ну и вы безусловно выложите пару-тройку тех к которым наиболее непредвзяты. Но кто вам поверит? Вы уже тут Инсту начали расхваливать, по мне так одна из самых кухонных контор, с очень темным прошлым, в сети столько негатива по ней. А вот по AKD-Forex в сети не нашел ничего негативного.
 
За этим логично и закономерно может последовать вопрос а каких брокеров нужно не остерегаться
Остерегаться нужно всех. Уверен пройдет год и эта конторка пропадет как и сотни других с "лицензией" :pleasantry: FVSC. Как вообще можно доверять этому "регулятору"?

ну и вы безусловно выложите пару-тройку тех к которым наиболее непредвзяты
Все брокеры по сути одинаковы, но вы верно подметили, я лучше в инсту даже вкину сотку, чем в никому неизвестную контору. Но это никак не хвальба инсты, это Кухня с большой историей, но они хотя бы если начнут кидать, то об этом узнают все, а эта AKD никому не интересна. Сколько их уже появлялось таких? Вот реально, здесь даже условия торговли ни чем не лучше других компаний, даже хуже. Что здесь может нравится имхо, дело ваше)
А вот по AKD-Forex в сети не нашел ничего негативного.
А хоть что-то позитивное нашли? :) Ок давайте вместе разберем эту компанию. Кто они и откуда, вы знаете? Я нет. Вижу что лицензия вануату, но весь сайт исключительно на русском. Логично, что это СНГшная контора, которая купила лицензию для того, чтобы придать себе солидный вид, но как я уже не раз говорил, эта лицензия уже как клеймо - если она есть, то обходим стороной. Смысла от нее нет никакого, с таким же успехом могли бы просто какие-то красивые буквы и цифры нарисовать, новички и так поведутся.

Мое личное и субъективное мнение - рисованные ПАММы. В никому неизвестную компанию, которая еще даже не успела открыться, не могло сразу прийти столько управов да и с такими депозитами. Нет у нас таких трейдеров которые в абсолютно новую контору положат пол лимона зеленых.
upload_2018-1-25_16-27-8.png

Может здесь я тоже не прав, поправьте.
@Lexecojum, как вам Esplanade Market Solutions, торгуете?
 
Инновационная технология STP/DMA

20278270.jpg


AKD-Forex предлагает своим клиентам STP/DMA технологию для торговли, благодаря инновационным технологиям и современным сервисам мы делаем форекс доступным для каждого.

С технологией STP/DMA брокер будет передавать ордеры клиентов непосредственно поставщикам ликвидности, где они будут исполняться по лучшей доступной цене одним из поставщиков ликвидности. Это делается с помощью рыночного исполнения, которое гарантирует, что все ордеры будут заполнены с лучшей ставкой, но так как технология DMA всегда имеет только реальные цены, ваша торговля всегда будет открываться и закрываться по вашему щелчку мыши.

Ставки цен DMA транслируются напрямую от поставщиков ликвидности, которые привязаны к цене аск/бид. Это гарантирует, что не будет никаких реквот, проскальзывания или частичного исполнения. STP/DMA брокер добавляет небольшую фиксированную наценку на спреды, но не взимает комиссию.

C уважением, AKD-Forex
 
Вот реально, здесь даже условия торговли ни чем не лучше других компаний, даже хуже.
Это только в деле можно попробовать, какие то поспешные выводы... даже не зарегистрировавших в компании как то слишком не объективно выглядит... По мне так спреды очень конкурентные тут. А вот вывод средств еще не тестировал.
 
@Vikul, спреды я бы не сказал, что здесь сильно конкурентные. Компании в 100 раз лучше есть с такими же условиями. Тут брокер без лицензии, даже не знаю что вас здесь привлекло. Вы даже вывод не пробовали, а о чем-то говорите. Я вот уже в таких конторах не регистрируюсь, продают потом базу клиентов другой кухне и так они по кругу ходят, спамят народу и завлекают в своих лохоброкеров.
 
Я вот уже в таких конторах не регистрируюсь, продают потом базу клиентов другой кухне и так они по кругу ходят, спамят народу и завлекают в своих лохоброкеров.
«Форекс-Спрут» это своеобразный вид мошенничества. Одну компанию создадут, когда все соки с нее выжмут - создают другу. Этим "брокерам" выгодно так работать, очень прибыльно получается.
 
Это только в деле можно попробовать, какие то поспешные выводы... даже не зарегистрировавших в компании как то слишком не объективно выглядит... По мне так спреды очень конкурентные тут. А вот вывод средств еще не тестировал.
Уже есть люди, которые "попробовали" вложиться в лоховозку AKD Forex и не могут забрать свои средства.
image.png


Не успела компания заработать как уже кидает клиентов.
 
Видел претензию на другом сайте, представитель молчит. Там и скрины выложили, в общем отзыв о невыплате не придуманный.
 
Назад
Сверху