• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Мошенники AKcapitall (akcapitall.com) отзывы

Astrea

Модератор
Сообщения
222
Реакции
74
Возраст
34

Брокерская компания AKcapitall: обзор и отзывы трейдеров​


По заявлению компании, AKcapitall начал свою деятельность в 2012 году (внимание: доменное имя зарегистрировано 6 апреля 2021). Позиционируют себя как международный брокер для торговли на финансовых рынках.

Минимальный депозит 250 долларов на торговом счёте SILVER. На данном типе счёта компания предлагает торговлю на форекс, услуги персонального менеджера и 1 торговый сигнал в сутки. На счёте GOLD клиенты могут торговать драгоценными металлами, энергоресурсами и акциями. Минимальный депозит 1500 долларов. Последний тип счёта, который предлагают в AKcapitall называется PLATINUM. Минимальный депозит 5000 долларов: здесь предлагаются эксклюзивные торговые сигналы, страхование сделок, возможность инвестиций в ПАММ-счета. Торговля: Форекс, криптовалюты, драгоценные металлы, энергоресурсы, фьючерсы, акции, индексы.

Цитата из официального сайта компании:

CFD-торговля на счетах брокерской компании AKcapital подразумевает высокую ликвидность, прибыльность, надежность и безопасность персональных данных. Компания работает с 2012 года, имея хорошую международную репутацию. Все торговые условия оптимизированы под запросы начинающих и уже опытных участников финансовых рынков. Поэтому сотрудничество с брокером является эффективным стартом успешной трейдерской деятельности.

По инфографике указано, что на сайте akcapitall.com открыто 250 тысяч торговых счетов, трейдерами совершается около 600 операций в сутки, а ежедневный оборот составляет 74 миллиона долларов.

Способы ввода/вывода средств​

Mastercard, Visa

Доступные платформы​

Web-терминал и мобильный терминал.

Юридическая информация​

Деятельность компании осуществляется в соответствии с требованиями швейцарской комиссии по ценным бумагам и биржам (номер лицензии: NE 834/25 ) Комиссии по международным финансовым услугам IOSCO (номер лицензии: 4859/1625)

Директива Евросоюза MiFid II, номер лицензии: 2014/65/EU

Телефон: +41 317-776-038

Контактный адрес: Thurgauerstrasse 101a, 8152 Zürich

Типы валют счетов

USD

Язык сайта

Английский, Русский, Испанский, Немецкий

Сайт брокера akcapitall.com

AKcapitall (АКкапитал) отзывы клиентов​

 
AKcapitall начал свою деятельность в 2012 году (внимание: доменное имя зарегистрировано 6 апреля 2021)
Вот интересно, а чего же они пишут, что свою деятельность в 2012 начали? Я вот подумал, а может у них домен был какой-то другой и полез читать отзывы о akcapitall в интернете... И ничего не нашел 😂 Эта компания вообще никогда не существовала до создания этого домена в этом году, но лишние 9 лет себе приписали... Как всегда мошенники ищут нестриженых овечек.

Кстати, когда искал отзывы об этой "старой" и "надёжной" компании, то в поиске выдало следующую ссылку:
akcapitall мошенники.JPG


Вот думаю почитаю, чего пишут об этом брокере второсортные сайты... И вот на что натыкаюсь:
мошенники akcapitall.JPG


Страницу с сайта убрали, а следовательно мошенники пытаются скрыть правду о себе и удаляют подобные страницы. Но вот та информация, которая была на удаленной странице (всё ещё доступна в вебархиве по ссылке):
другие сайты мошенников akcapitall.JPG

Из данного сообщения видно, что у скама AKcapital есть как минимум несколько близнецов: 24fxg.com , giftbot.ru , fin-target.com , britishfxfunds.com , mobtrader.invest-solutions.net , smartguide.ru , magic.trading.

В общем суть понятна - это чистой воды развод на деньги и ничего общего с форексом сайт akcapitall.com не имеет.

ДЕНЬГИ НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!!!
 
Реальных отзывов о AKcapitall в интернете к сожалению не найдёшь, за 9 лет этого просто не может быть.

В целом все правильно @Василий расписал, компания мошенническая и тут к гадалке не ходи.

Добавлю только, что у этих ребят (на одном сайте пишут, что они из Днепра, Украина) есть множество других сайтов, где они обманывают трейдеров: Group Fundz, Capital Pro, Aplore, G-bit System, Fev Capital, Idea LFD, CFx-Sky, ESC-Tx, ACH Deal, Zetta Fund, LibBit, GlobalM-S, T-Rea, Ideas Trade, En-Rev, OP Trust, Zolares, SA-org, Ez-visa, Maxi-O, GG-Team, ELE-Trader, QuNea, FC-Ltd, FG-Ltd, Hallip, Svv Pro, Zoxir, CBB-Trading, Efi Ad, GX Says, Garafi, LegaL, KLT Invest, Noxelo, Bitofbites, Fa Sel, Blackrock, Wbankn, YOzay, PagFX, Stt Ec, EMU, MJS Fx, TNCapital, Inivil, HT-JX, SBS LB, EN-n, IDS Lab, EH Lab, A-T-em, MRG-SS, EKP Global, ASO Partners, B-Know, Liquad AF, B-monex, FT-Traders, Trust Meridan, U-river, LHK Group, BigLiquidity, VMC Global, Rsk Partners, Trustymax, Mora Global, KeyOnCapital, FxAmo, TimaTrade, Avex Capital.

Скорее всего список не полный, но имейте ввиду что любая из вышеперечисленных компаний так или иначе связана с лохотроном AKcapitall.
 
Назад
Сверху