• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

А всё-таки автомобиль или мотоцикл?

Administrator

Администратор
Сообщения
62
Реакции
19
Не важно являетесь вы водителем в принципе, будь это автомобиль или мотоцикл, в любом случае у каждого человека есть предпочтения - два или четыре колеса.
мотоцикл-и-авто.jpg

От себя скажу, что есть права на категорию В и А, пользуюсь примерно 70 на 30% соответственно. Автомобиль практичнее - здесь никто спорить не будет, но у меня душа ближе лежит к мотоциклам.
 
Тем, кто любит мотоциклы - не докажешь, что это - не транспорт)) Да, скорость - это круто, никто не спорит. Но если надо на рынок поехать за продуктами... в зубах сумки домой везти ?)) Автомобиль-это транспорт. А мотоцикл-это хобби.
 
Тем, кто любит мотоциклы - не докажешь, что это - не транспорт)) Да, скорость - это круто, никто не спорит. Но если надо на рынок поехать за продуктами... в зубах сумки домой везти ?))
Ну да, расскажите этому парню про груз... :rofl:
fbdd30.jpg
 
Все же на автомобиле как-то безопаснее, но зато пробок больше. Да и зимой на мотоцикле не погоняешь.
 
Автомобиль конечно! Мото - это так, игрушка!
 
Да ну нафиг, кому что... Есть и такие кому только "тёлок" покатать и выпендриваться, а мне нравится одному ездить, в соседние города например или просто на природу прокатится, к водичке там например. Как-то даже мысли не было покупать мотоцикл на показуху. У меня травма детства, мото очень любил, у всех были а у меня нет, наверное потому и захотелось купить когда смог себе это позволить :D
 
Назад
Сверху