• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

7 секретов успешной торговли на Форекс

DarkSteel

Участник форума
Сообщения
203
Реакции
43
Возраст
33
1472647381_855885_56.jpg

1. Создайте базу знаний. Успешной торговле на Форекс сопутствует много факторов, но теоретические знания станут основой, от которой вы будете отталкиваться. Не страшно, если вы не знаете всего: изучайте информацию понемногу регулярно.

2. Найдите подробный блог о Форекс. Блог, регулярно публикующий новые статьи и, самое главное, описывающий личный опыт и мнение автора. Найдите несколько таких блогов, подпишитесь на новые статьи и изучайте старые.

3. Найдите наставника. Стоит ли говорить о том, что наставник, успешно торгующий на Форекс, значительно увеличит ваши шансы на успех? Возможно, вы скажете, что найти такого человека будет трудно, а еще труднее договориться о встрече. Однако, осознав ценность его опыта, вы, скорее всего, приложите максимум усилий, чтобы это произошло. Может быть, высможете пообщаться по скайпу с одним из авторов блогов, который завоевал ваше доверие.

4. Овладейте своими эмоциями. Не пренебрегайте этим пунктом, оставляя его "на потом". Вы удивитесь, как много перспективных трейдеров лишаются своих депозитов, поддавшись искушению азарта или жадности. Трейдер, который прекрасно владеет эмоциями, имеет большое преимущество перед остальными.

5. Тренируйтесь как можно больше, приобретая опыт. Начните с демонстрационного счета и, почувствовав себя увереннее, переходите на реальный. Не забывайте: когда вы начнете торговать на свои деньги, подключится эмоциональный фактор. Поэтому торговать более крупными суммами следует только тогда, когда вы обрели стрессоустойчивость и хладнокровие.

6. Создайте журнал и разработайте свою торговую стратегию. Это важный и полезный шаг на пути становления настоящего трейдера. У всех профессиональных успешных трейдеров имеются собственные стратегии торговли, которым они строго следуют. Записывайте все свои сделки в журнал, и через некоторое время эти записи помогут вам разработать свою стратегию.

7. Вкладывайте ровно столько, сколько можете потерять. Не секрет, что на Форекс всегда есть место убыткам. Их не нужно избегать и бояться, скорее, нужно быть к ним готовым. В этом случае вы с большей вероятностью останетесь на рынке Форекс и продолжите свой путь становления успешного независимого трейдера, тогда как другие останутся ни с чем.
 
Форекс это почти наука!! Нужно учиться и учиться чтобы получить доход!! К сожалению многие думают что все просто и теряют свои финансы
 
Секреты есть, а никто не пользуется :) Парадокс получается... Думаю этот пункт очень важен:
Тренируйтесь как можно больше, приобретая опыт. Начните с демонстрационного счета и, почувствовав себя увереннее, переходите на реальный. Не забывайте: когда вы начнете торговать на свои деньги, подключится эмоциональный фактор. Поэтому торговать более крупными суммами следует только тогда, когда вы обрели стрессоустойчивость и хладнокровие.
И этот:
Овладейте своими эмоциями. Не пренебрегайте этим пунктом, оставляя его "на потом". Вы удивитесь, как много перспективных трейдеров лишаются своих депозитов, поддавшись искушению азарта или жадности. Трейдер, который прекрасно владеет эмоциями, имеет большое преимущество перед остальными.
И не без этого наверное.
Вкладывайте ровно столько, сколько можете потерять.
А то бывает возьмут кредит и потом проигрывают всё, но это нифига не сумма, которую можно позволить потерять.
 
Ну какие же это секреты? Это всё общеизвестные аксиомы, изложенные на десятках сайтов. Секреты больше относятся к самой организации рынка форекс, надёжности и честности брокеров, решению конфликтных ситуаций.
 
Найдите наставника.
Успешный трейдер зарабатывает торговлей и любит тишину. "Наставник" за деньги наверняка не умеет торговать (торговлей больше заработаешь), хотя и теоретически подкован. Поэтому пункт сомнительный.
 
Объясните мне, как абсолютному новичку на форекс, а торговать с помощью советников, которые широко рекламируются, можно или лучше самому?
 
@sankon, абсолютному новичку лучше торговать самому, да и вообще лучше самому работать, роботы нередко подводят, а вы потом вместо себя и своей неопытности будете винить этого робота или еще хуже форекс в целом, так что лучше маленьким депозитом на центовом счете и самому.
 
Для себя я вывел еще одно правило.
Открывайте для обучения демо счет на ту сумму которую планируете в дальнейшем завести на реал счет.
Демку можно и на 10 и на 50 тысяч открыть - все это ни то и дает послабление в торговле т.е. относиться халатно к счету.
Поэтому открывайте на столько на сколько будет реал счет.
Отношение к торговле, хоть и демка, будет немного но другое.
 
Объясните мне, как абсолютному новичку на форекс, а торговать с помощью советников, которые широко рекламируются, можно или лучше самому?
Если понимаете алгоритм работы советника и его настройки, можете торговать. Просто советник иногда приходится перенастраивать, да и торговые условия не у всех брокеров подойдут.
 
Чтобы реализовать все пункты, нужно обязательно найти нормальную форекс компанию, а не всякие superforex и тому подобные лохотроны.
 
Назад
Сверху