• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

4 ошибки, которые мешают вам стать миллионером

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Не существует способов, которые вас на 100% сделают миллионером. Однако есть основные ошибки, которые останавливают на этом пути:
0e09527b0f5edaa60cf5702119e6a0a2_XL.jpg

1. Недостаточная мотивация
Необходимо преодолеть страх между тем, кто вы сейчас есть и тем, кем вы хотите стать. Большинство убеждает себя, что им не нужны миллионы: это проблемы, ответственность, гигантские вложения сил и времени. Быть миллионером - это не пожизненное накопление зарплаты, а путь изменения собственной психологии с основной целью – стать человеком, который действительно может владеть миллионами. Менять мышление сложно.

2. Не реализовывать свои идеи.
Возможно, не все ваши идеи блестящи, но несколько из сотни точно стоящие. Но даже те самые «идеи на миллион долларов» бесполезны до тех пор, пока вы их не начнете воплощать в жизнь.

3. Токсичные люди
Люди, которые не разделяют ваших убеждений, могут оказывать гораздо более пагубное влияние на вашу продуктивность, чем это может сперва показаться. Эти люди преуменьшают ваши достижения и тянут назад. Окружайте себя теми, кто вас вдохновляет и помогает двигаться дальше.

4. Винить в неудачах других
Единственный человек, который виноват в ваших неудачах – это вы сами. И люди, которые винят других, никогда не добиваются ничего для себя. Если же вы потерпели неудачу, то проявите жизнестойкость: многие успешные люди часто терпят неудачи. История успеха – плохой учитель. По-настоящему нас учат и делают успешными неудачи.
 
По поводу людей которые вдохновляют на новые свершения, согласен. Это очень важно. Желательно избегать всех кто на вас действует угнетающе, и искать дружбы с позитивными и доброжелательными. Раньше я не осознавал это так четко. Очень важно чтобы вокруг вас была зона психологического комфорта и одобрения. А критики и негатива нам по жизни и так хватает.
 
Соглашусь по поводу того, что идей как правило много, но чтобы их начать реализовывать постоянно не хватает чего-то, потому как всегда находится оправдание, почему это не делать.
 
Мне больше всего мешает нерешительность и наверное почти полное отсутствие людей, которые искренне верят в меня.
 
В принципе все по делу. Самая главная беда многих людей - это огромная лень и глупость. Нужно ко всему привыкать подходить с умом.
 
Назад
Сверху