• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

3G модем HSDPA 7.2Mbps

Недавно пришел мне с китая долгожданный модем HSDPA 7.2Mbps, особо описывать нечего, но в двух словах расскажу свои впечатления...
Внешний вид у него такой:
HTB1tE3IGpXXXXadXVXXq6xXFXXXF.jpg

Подходит под любую sim-карту наших операторов, лично я тестировал оператором Vodafone.
При подключении в usb порт устанавливаем вшитую программу:
001.PNG
002.PNG
003.PNG
004.PNG

Программа на английском, но сложного ничего нет. Возможно есть русифицированные версии, но я не искал и не собираюсь.
Интерфейс ее выглядит так:
005.PNG
007.PNG
008.PNG
009.PNG
010.PNG

Что мне больше всего понравилось, так это не только возможность подключаться к интернету, а и отправлять обычные sms и звонить как с обычного телефона. Эта функция меня порадовала, был когда-то похожий модем от укртелекома, там ничего подобного небыло. Не пожалел, что приобрел его в качестве запасного интернета. Скорость работы vodafone 3G полностью устраила, страницы в браузере грузятся моментально, аудио вконтакте прогружается быстро.
006.PNG

Заказывал этот модем у этого продавца на aliexpress за 10.58$.

forexrulezno

Участник форума
Реакции
25
Неплохие параметры пинга и скорости получения :) Цена тоже хорошая :) Достойный вариант :)

McMace

Premium
Реакции
1.030
За такую цену лучше не придумаешь :good2:

kofeinium

Участник форума
Реакции
0
Ну, кстати, за столь скромную сумму, вполне достойное приобретение. Надеюсь, прослужит долго)

McMace

Premium
Реакции
1.030
Ну, кстати, за столь скромную сумму, вполне достойное приобретение. Надеюсь, прослужит долго)
Валяется теперь в ящике, без надобности он. На телефоне спокойно можно подключить шнурок и без всяких драйверов компьютер распознает телефон как модем (предварительно выбрав тип подключения в телефоне), очень удобно когда нет интернета. Только плохо, когда Windows 10 начинает тянуть обновления, как чувствует... За несколько минут хавает весь месячный трафик :grin:

Сверху