• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Заработок на кликах

Заработок на кликах работа для школьников которым абсолютно не жалко своего времени. Таково мое отношение к подобным темам на форумах.
 
Занятие, которое может подойти лишь для самого самого новичка, который планирует зарабатывать в Сети. А потом у него откроются глаза и он пойдет заниматься более стоящим делом, за которое будут платить!
 
Лет десять назад мои друзья пытались зарабатывать на просмотре сайтов, потом просто забросили и пошли на заводы, в их представлении заработок в интернете только и состоит в том, что бы просматривать чужую рекламу. На форекс зазвать у меня не получилось, это отдельная тема и все почему-то считают его обманом, а я более 5 лет торгую и нормально себя чувствую :smoke:
 
Вирусов не подцепишь, если стоит нормальный антивирусник. Но вот насчёт заработка мне придётся согласиться. За месяц упорного труда на нескольких биржах одновременно можно рублей 50 заработать. Как раз хватит, что бы оплатить за электроэнергию. :)
На счет антивирусов, то тут kickidler.com/ru/info/obzor-i-sravnenie-luchshix-besplatnyix-open-source-dlp-sistem-2019-goda.html хороший рейтинг антивирусов, мне кажется собраны как раз самые лучшие.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну во всяком случае самые популярные. А что это за кикидлер?
 
Ну во всяком случае самые популярные. А что это за кикидлер?
Программа мониторинга, с помощью нее очень хорошо контролировать сотрудников, и кстати даже удаленных, он пишет видео с каждого монитора
 
Лет десять назад мои друзья пытались зарабатывать на просмотре сайтов, потом просто забросили и пошли на заводы, в их представлении заработок в интернете только и состоит в том, что бы просматривать чужую рекламу. На форекс зазвать у меня не получилось, это отдельная тема и все почему-то считают его обманом, а я более 5 лет торгую и нормально себя чувствую

И главное что такие люди даже не попробовав считают форекс лохотроном. Наверно начитались в сети баек сливаторов, а их там огромное множество. Поэтому понятен их ответ.
 
Насколько я знаю, на буксах много не заработаешь. А если хочешь хоть что-то заработать, нужно на это потратить очень много времени.
Для меня лучший вариант - это инвестирование. Да , здесь нужны вложения, но и ваши пассивные доходы буду весомыми.
 
Последнее редактирование модератором:
Годный опыт я бы тоже попробрвал
 
Назад
Сверху