• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Опрос Кто будет следующим президентом Украины

Время Петра Алексеевича на посту президента медленно, но уверенно близится к концу... Не исключено, что будут досрочные выборы президента, тревожный звоночек был вчера в Верховной Раде. Кто в курсе событий знает, что Юрий Шухевич (сам или с чьей-то подсказкой) чуть было не инициировал импичмент Порошенко. Скорее всего это была чья-то злая шутка, но не об этом сейчас...
ukraine-hotel-kiev-02.jpg

Лично я рассматриваю три кандидатуры: Юлия Тимошенко, Олег Ляшко и Надежда Савченко. Никто из них мне не нравится, но как говорится выбираем меньшее из зол.
Тимошенко очень грамотно ведет политику и может пустить пыль в глаза гражданам Украины, а они в свою очередь пойдут и проголосуют за нее, конкурентов у Юли не очень то много... Радикал Ляшко на прошлых выборах набрал хороший процент и хорошо "раскрутился", сейчас продолжает активничать и привлекать к себе внимание, народ его не забывает. И конечно Надежда Савченко, многие эксперты видят в ней будущего президента, хотя я это мнение не разделяю. Среди кандидатов можно так же рассматривать Саакашвили, Кличка, Садового или же нынешнего президента (в чем я сомневаюсь)... Время еще есть, все может круто изменится.

Хотелось бы провести опрос среди форумчан, кто по вашему будет следующим президентом Украины и почему вы так считаете?
 
  • Like
Реакции: MIN
Сегодня, 26 января, прошел съезд партии Общественно-политическая платформа Надежды Савченко, на котором ее и выдвинули кандидатом в президенты.
А ее уже выпустили из тюрьмы?
 
А ее уже выпустили из тюрьмы?
Да кто бы ее выпустил. На всякий случай если не знали - она не участвует в президентской гонке, но вот своими мыслями о победителе поделилась.
Из последних политических новостей - Садовой и Гриценко объединились, таким образом на одного кандидата стало меньше. Основной расклад не меняется: Зеленский, Тимошенко и Порошенко.
 
Владимир Зеленский возглавил рейтинг симпатий избирателей, которые пришли на свои избирательные участки. За него проголосовало 30,1%

На втором месте - действующий президент Петр Порошенко с результатом в 18,5%.

Третью позицию занимает бывший премьер-министр, лидер партии "Батькивщины" Юлия Тимошенко - 14%.

Выдвиженец от партии "Оппозиционная платформа - За життя" и народный депутат Юрий Бойко занял четвертое место с результатом в 9,1%. Далее за ним следует Анатолий Гриценко - 7,6%.

Шестое место на выборах занял экс-глава СБУ Игорь Смешко с результатом в 6,6%. Далее следуют Олег Ляшко (5,0%) и Александр Вилкул (3,7%).
 
Думаю, что на дебатах будет понятно кто пройдет! Честно говоря, оба кандидата не фонтан, да и большинство все кто уже давно в политике, ненадежные люди! Не повезло Украине с властью, но мы верим в лучшее.
 
Думаю, что на дебатах будет понятно кто пройдет! Честно говоря, оба кандидата не фонтан, да и большинство все кто уже давно в политике, ненадежные люди! Не повезло Украине с властью, но мы верим в лучшее.
Поэтому и будут выбирать люди с двух зол меньшее. Главное не загадывать ничего, назагадывались уже - а в итоге перемены только в худшую сторону!
 
А кто следующим президентом будет интересно? Или оставят того же?))
 
Назад
Сверху