• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Как пройти идентификацию Яндекс Деньги в Украине

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Задался вопросом прохождения идентификации в кошельке яндекса, начал этот процесс еще в 2015 году, но по некоторым обстоятельствам забил на это дело до 2017))))

Для прохождения идентификации я воспользовался obmenka.ua. В принципе ничего сложного - заполняете анкету на странице идентификации, потом проплачиваете на сайте 150 грн и звоните по номеру +38 (063) 947 43 90 для уточнения всех данных и ваших дальнейших действий. В случае ошибки в заполнении звонить тоже по этому номеру.

Далее оператор сообщит вам номер телефона человека, с которым нужно встретится в выбранном вами городе. При встрече с представителем обменки у вас должна быть заполненная заявка в двух экземплярах (на русском языке), данные должны быть вписаны так как в паспорте
(к примеру в связи с декоммунизацией вашу улицу переименовали и давно действует новое название - его писать не нужно, вписывайте именно так как в паспорте!). Также при себе нужно иметь копию паспорта, копию ИНН и обязательно их оригиналы. Ваши данные сверят, сфотографируют вас с паспортом в руках и скажут ожидать около 10 дней (возможно больше). Процесс довольно простой, единственная сложность, с которой столкнулся я, это найти время, чтобы встретится с этим человеком, так как в моем городе представителя обменки нет, пришлось ехать в другой. Ну а так все, сейчас ожидаю ответ от Яндекса, как будет результат - сообщу.
 
Сегодня пришло письмо, что для завершения идентификации нужно сделать простой шаг - подтвердить правильность введенных данных и немного подождать, пока они обработаются.
Получаем пароль, подтверждаем данные, получаем еще один пароль и готово.
001.PNG

Идентификация пройдена :cool:
кошелек.PNG

Сложного ничего нет, единственное, в чем проблема для многих граждан, это наличие человека, который вас идентифицирует. В моем случае пришлось ехать в другой город.
 
Насколько актуальна данная процедура сейчас?
 
@DimaS, не могу сказать, идентификацию проходил, но так как яндекс заблокировали у нас, то и не рисковал пользоваться кошельком. Но недавно зашел в кабинет и заметил, что требуют опять идентифицироваться, что меня удивило... Я даже не успел никаких переводов сделать. Удалил эту платежную систему вообще вместе с почтой, против государства не попрешь. Альтернатив хватает, ничего страшного :)
 
Насколько всё просто стало с того момента, как я проходил эту идентификацию в Яндексе...
 
Сколько стоит сейчас идентификация в яндекс деньгах
Я в свое время на одну дорогу около 300 ГРН тратил чтобы съездить в город где был представитель Яндекса, так что 120 гривен это шара. Пока есть возможность пробуйте.
 
Назад
Сверху