• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Конкурс Битва трейдеров NPBFX - конкурс на демо-счетах

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Конкурс БИТВА ТРЕЙДЕРОВ проводится ежемесячно на демо-счетах в торговой платформе MetaTrader 4 компании NPBFX.
TRADING-BATTLE-DEMO.jpg

Для участия в конкурсе предоставляется конкурсный демо-счет с балансом 5’000 USD.

Регистрация в конкурсе доступна только после прохождения верификации данных в Личном кабинете.

Победителями становятся 10 участников конкурса, сумевших максимально увеличить начальный депозит в ходе проведения конкурса.

Обязательными условиями получения призов является получение прибыли в размере не менее 30% от начального депозита и заключение не менее 10 сделок на конкурсном демо-счете.

Призовой фонд конкурса распределяется между победителями конкурса следующим образом:
  • 1 место – 1000$
  • 2 место – 500$
  • 3 место – 200$
  • 4-5 место – 150$
  • 6-10 место – 100$
Призовые средства учитываются на балансе торгового счета и доступны для совершения торговых операций. Прибыль, полученная от торговых операций, совершенных на призовые средства, полностью доступна для вывода.

Приз iPhone Xs 64Gb вручается участнику, занявшему первое место и увеличившему начальный депозит в 50 раз.

Полные условия проведения конкурса содержатся в РЕГЛАМЕНТЕ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА TRADING BATTLE DEMO.

Регистрация в конкурс
 
Последнее редактирование:
Призовые средства учитываются компанией для проведения расчетов по заключенным с клиентом сделкам только после того, как общий размер средств на торговом счете клиента становится меньше суммы начисленных призовых средств.

Если клиент выводит с торгового счета собственные средства или часть собственных средств, то призовые средства, не переведенные в собственные средства клиента, в полном объеме удерживаются с торгового счета клиента

Вот эти пункты правил кто-то понял?
 
А это от куда? Что то не могу найти полных правил.
 
Нужна консультация представителя. Задал ему вопрос, так как есть сомнения. Возможно нужно пополнять торговый счет для получения призовых, для торговли на призовые или для вывода прибыли с призовых. Я не смог расшифровать регламент конкурса.
 
Как я понял, прибыль можешь снять, но потеряешь призовые, или отрабатывай 1000 лотов, чтобы снять и призовые.

не пополнять не нужно, но конечно точно ответит представитель
 
3.8. Призовые средства или их часть переводятся в собственные средства клиента и могут быть выведены с торгового счета после того, как объем торговых операций клиента достигнет количества закрытых лотов, определяемого по формуле: Количество закрытых лотов = Сумма начисленного бонуса в USD.
Меня больше этот пункт интересует. Из которого следует, что можно часть приза вывести.
 
так понимаю наторговал 1 лот, 1 доллар перевелся в собственные средства, 2 лота- 2 доллара, пока весь приз не переведёшь.
 
Да там много интересных пунктов, которые каждый по своему понял. Но нужно узнать у представителя как оно есть на самом деле. Дождемся его ответа, чего гадать.
так понимаю наторговал 1 лот, 1 доллар перевелся в собственные средства, 2 лота- 2 доллара, пока весь приз не переведёшь.
Приз понятно. С прибылью что? Как она выводится?
 
хотя действительно этот пункт самый непонятный.
Призовые средства учитываются компанией для проведения расчетов по заключенным с клиентом сделкам только после того, как общий размер средств на торговом счете клиента становится меньше суммы начисленных призовых средств
Как будто лотность считается только на прибыли, если в прибыли, а если в просадке то считается и с призовых, но как это реализовать и как считать х.з.
 
Назад
Сверху