• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Тест советника Илан (Ilan Dynamic) 1.6 с мониторингом!

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Пользуясь случаем (участвую в конкурсе от forex.ee) хотел бы продемонстрировать всем как работает советник ILAN Dynamic 1.6 на демо счете. Этот робот мой самый любимый и подобные тесты я проводил неоднократно (включая и реальные счета), но мониторинг никогда не делал, так как не было особой надобности. Сейчас расскажу основные настройки.

Первоначально я использовал всего одну валютную пару, но так как все конкурсанты выставили своих роботов на агрессивную торговлю, я решил сделать тоже самое (иначе никаких шансов выиграть нет).

Валютные пары для торговли советником: audnzd, audusd, nzdusd, gbpusd, eurnzd, euraud

По поводу gbpusd есть большие сомнения, так как сейчас эта пара очень непредсказуемая, но если в один миг не будет валится в 500-1000 пунктов, то вполне можно работать))) Только вот параметры на нее я выставил немного мягче, чем на остальные: число, на которое будет умножаться следующая сделка, поставил 1.2. На остальных парах ставил значение 1.3, но потом решил увеличить до 1.4 чтобы ускорить прибыль (или слив, как получится...).
gbpusd.PNG

nzdusd.PNG


На это неделе максимальная сделка была объемом 2.1 по eurnzd
21.PNG


Пока депозит держится, а дальше видно будет. Еще недельки две продержался и было бы отлично)))

Кстати да, первоначальный депозит 10000$, плечо 1:500.

И собственно вот мониторинг


_______________________________________
Мой тест илана на форуме компании робофорекс
 
Вторая неделя торговли закрылась более чем удачно, открытых позиций нет, скрин мониторинга:
78.PNG


Пока идем ровно, даже без значительных просадок, учитывая сколько валютных пар я на него нагрузил... Посмотрим, как будет дальше.
 
Рынок на этой неделе слишком опасный, безоткатные движения загнали депозит в большую просадку, даже не знаю получится ли выкрутится с этого положения.
ее.PNG
 
По киви сделки жесть, хорошо, что это не реальный счет :good2:
 
Вчера был на грани слива, средства были около. Все валютные пары отключил, сделки закрылись автоматически. Осталось теперь немного и вылезу с просадки, выборы о себе показали.
6.PNG

Хотя странно как этот робот думает, должны были тейки все сработать, а оно передвинуло часть на цену 0.7262, а так бы уже отдыхал, хоть и с меньшей прибылью, но главное не полностью слит как предполагал и разочаровался еще вчера)))
 
Так же нашел один очень большой косяк с моей стороны... Параметр DefaultPips (отвечает за расстояние между открытыми ордерами (чем выше параметр, тем реже будут ставится ордера, увеличение параметра хорошо помогает при затяжном движении пары в одну сторону) стоит всего 12, попробую это значение поменять до 120 как, так как у нас 5ти знак, если все правильно понимаю. В общем поставил повыше, чтобы сейчас дальше не открывало сделки по nzdusd и я таки точно не слился)))
 
Протестировал параметр DefaultPips, о котором писал выше, в общем все круто, как по мне, сейчас все выглядит так:
параметры.PNG

Последующий лот умножаем на 1.1, DefaultPips - 120, тейки и все остальное не менял. Как по мне просто идеальные настройки, но буду тестировать дальше.

С сегодняшнего дня валютные пары для торговли audusd, nzdusd, audnzd, gbpusd и usdcad. Если в течении следующей недели все будет ок, то добавлю еще несколько пар.
 
Сливаторный советник если честно, не знаю как у вас получается на нем торговать.
 
Назад
Сверху