• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

MetaTrader4 или MetaTrader5?

Какой терминал выберете?


  • Всего проголосовало
    2

Iwanshka

Интересующийся
Сообщения
12
Реакции
1
Возраст
34
Терминал Metatrader4 имеет много уязвимостей, но он остается самой популярной платформой для трейдеров. В пятой платформе таким прям больших перемен тоже нет, я их не вижу. Какой вам нравится терминал их этих двух или может пора переходить на другую платформу?
 
Выбирая между этими двумя - конечно метатрейдер 4! Он привычнее для всех, дополнительных индикаторов побольше на него придумано, так что однозначно мт4.
 
Я не увидел большой разницы между этими платформами, специально выбирал искал чтобы сравнить, как мне кажется этот пятый терминал он же новее, должен быть лучше, но так визуально не заметно чтобы скорость была выше или другие преимущества, разницы никакой.
 
@Viktor, так принципиальной разницы там нету, просто дело в том, что мт4 скоро не будет поддерживаться и все брокеры перейдут на мт5 либо на еще какую-то платформу. Хотя другие у меня не вызывают доверия, кто и в каких условиях их пишет - остается только догадываться, разве от квотов какая-то еще новинка будет.. Или есть.. Не знаю, не интересовался.
 
Однозначно 4!!! Более удобен
 
Обе платформы хороши по своему, привык уже к пятерке, принципиальной разницы нету.
 
Мне нравятся обе платформы, но так как у брокеров чаще встречается метатрейд4 - торгую на нем.
 
из 100% трейдеров может 10% наберется которые на МТ5-й перешли
 
Назад
Сверху