• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Какой у вас автомобиль?

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Какой у вас автомобиль, почему выбрали именно его, какой расход топлива на 100 км, как часто приходится ремонтировать?
1-1.jpg


Мой первый авто это отцовская шоха жигули 1980 года, автомобиль уже превратился в семейную реликвию, до сих пор на полном ходу :) Как любому начинающему водителю мне хотелось навести свои порядки... разобрал её, отдал подварить, покрасить, потом собирал с товарищем (когда собираешь, остаются лишние запчасти:)). Второй раз красить бы авто не стал, или же сам бы этим не занимался, но этот опыт, я считаю, должен был быть и я не жалею о потраченном времени, что я провел в гараже. Там совсем другая атмосфера, даже иногда скучаю))) Потом многое на ней ломалось и со временем заменил практически все (рулевую колонку, сцепление, ходовую, выхлопную и топливную системы и всего куча по мелочи).

Вообще приходилось ездить на многих автомобилях, большинство известных марок перепробовал, но сейчас отдал предпочтение Mitsubishi Lancer, кушает она не много, про комфорт я вообще молчу (по сравнению то с советским автопромом :mosking:)... Ну а мечта моего детства - BMW как в фильме "Бумер", но найти хорошую "тех" годов нереально, да и пока надобности, как таковой, нету. Пусть мечта так и остается мечтой :)
 
Купили с семьей ладу приору 2014 года выпуска. Отличное авто, проблем никаких. Расход топлива маленький, хотел ставить гбо, но газ так дорожает, что много не выиграешь, а езжу я не часто, в основном по городу и на дачу.
 
У меня первая и пока единственная машина ваз 2106! Многое я с ней пережил, многого она меня научила! Всегда довозила в место назначения! Но для себя решил что - это первая и последняя машина отечественного производства! Любая иномарочка 1985 года будет лучше как отечественное 2005 года!
 
У меня первая и пока единственная машина ваз 2106! Многое я с ней пережил, многого она меня научила!
Хорошая машинка была в свое время.
Любая иномарочка 1985 года будет лучше как отечественное 2005 года!
Любая старая машина принесет сюрпризы своему владельцу. При возможности лучше купить авто поновее.
 
Но для себя решил что - это первая и последняя машина отечественного производства!
Ну как, @dron322, мнение не поменялось? Отечественный автопром никуда не годится?
Ну а мечта моего детства - BMW как в фильме "Бумер", но найти хорошую "тех" годов нереально, да и пока надобности, как таковой, нету. Пусть мечта так и остается мечтой :)
Вот тут забираю свои слова обратно, как-то резко разонравились мне старые автомобили, особенно что касается старых BMW... Хорошо, что не купил... Знакомые брали, так теперь без штанов ходят, всё в тачку вкидывают 😅
 
особенно что касается старых BMW... Хорошо, что не купил... Знакомые брали, так теперь без штанов ходят, всё в тачку вкидывают

При том этот старый бумер продать можно будет за копейки и покупателю пофигу сколько ты в нее вкинул до этого((.
 
При том этот старый бумер продать можно будет за копейки и покупателю пофигу сколько ты в нее вкинул до этого((.
Так да, кто ж тебе виноват, что ты лохонулся так 😅 У меня так с первой машиной тоже было, денег вложил кучу, а как продавать - за копейки. Потому решил для себя брать ликвидные авто которые легко продать - нравится VW и Reno (не старше 5 лет хэтчбек, универсал, седан).
 
У меня так с первой машиной тоже было, денег вложил кучу, а как продавать - за копейки.
Я свою первую машину продал сразу как только начала сыпаться. Посчитал что не стоит она уже таких вложений. Проще было продать, добавить и купить что-то поновее.
 
Я свою первую машину продал сразу как только начала сыпаться. Посчитал что не стоит она уже таких вложений. Проще было продать, добавить и купить что-то поновее.
Здравое решение, а у меня раньше была мысль, что машина как женщина - одна и на всю жизнь. Но теперь понял, что авто это расходник по жизни и дольше 5 лет на одном авто ездить скучновато.
 
  • Like
Реакции: Amon
Здравое решение, а у меня раньше была мысль, что машина как женщина - одна и на всю жизнь.
Тоже было такое мнение. Продавать было жалко, пробег был небольшой да и ухаживал я за ней постоянно. Люди без торга забрали. Но если бы вовремя не продал, по деньгам бы попал по разного рода ремонтам.
 
Назад
Сверху