• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

«Гагарин» (брокер AMarkets)

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Торговый конкурс «Гагарин» от компании AMarkets проводится ежедневно, по рабочим дням.
upload_2018-1-22_22-34-10.png
Победитель конкурса получает приз — бездепозитный торговый бонус в размере $100!

Правила конкурса «Гагарин»

1. Общие положения
  1. Для участия в конкурсе необходимо:
    1. соответствовать требованиям проведения конкурса;
    2. являться гражданином России или СНГ;
    3. быть зарегистрированным на сайте AMarkets;
  2. Запрещается участвовать в конкурсе:
    1. сотрудникам компании-организатора и членам их семей;
    2. близким родственникам конкурсантов и призеров;
    3. победителям предыдущих конкурсов «Гагарин»;
  3. Конкурс проводится в строго определенных временных рамках, начало и конец конкурса установлены разделом 3 данных Правил.
  4. Участники конкурса признают, что все операции, совершаемые в рамках конкурса, осуществляются исключительно с виртуальными деньгами, и никаких претензий финансового характера к организаторам конкурса предъявлено быть не может.
  5. Принимая участие в конкурсе, каждый участник обязан действовать в согласии с Правилами. Незнание правил конкурса не может служить аргументом при подаче претензии.
  6. Организатором конкурса является компания AMarkets LTD.
  7. Компания-организатор оставляет за собой право использовать любую информацию, связанную со счетами, которые участвуют в конкурсе, в рекламных целях и публиковать ее в любых СМИ.
2. Регистрация на конкурс
  1. Для того чтобы принять участие в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте компании AMarkets. Регистрация другим способом невозможна.
  2. При регистрации участник обязан указать следующие персональные данные:
    1. Фамилия, имя, отчество (согласно документу, удостоверяющему личность)
    2. Адрес электронной почты
    3. Телефонный номер
  3. Организатор вправе потребовать подтверждения указанных данных, и в случае их несоответствия, дисквалифицировать участника или отказать в получении приза.
  4. Повторная регистрация с указанием одинаковых персональных данных на один и тот же конкурс невозможна.
  5. Регистрация на конкурс проводится в соответствии с временными рамками, определенными в пункте 3 настоящих Правил.
  6. При успешной регистрации участнику открывается конкурсный счет с начальным депозитом в 500 USD.
  7. Регистрируясь на конкурс, каждый участник автоматически подтверждает свое полное согласие с настоящими Правилами.
3. Проведение конкурса
  1. Конкурс проходит ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.
  2. Время проведения конкурса: с 00:10 до 23:50 по времени торговой платформы.
  3. Конкурс начнется автоматически, после того, как на него будет зарегистрировано не менее десяти участников.
  4. Окончание каждого конкурса определяется соответствующими временными рамками.
  5. Принять участие в текущем конкурсе можно сразу после регистрации.
4. Совершение сделок на конкурсном счете
  1. Начальный депозит для всех участников определен в размере 500 долларов США.
  2. Торговля ведется всеми доступными инструментами в торговом терминале, установленном на компьютер или в веб-версии платформы.
  3. Ограничений по количеству и размеру одновременно открываемых позиций нет.
  4. В момент окончания конкурса незакрытые сделки автоматически закрываются, при этом прибыль по ним не учитывается в результатах конкурса, отложенные ордера удаляются, а конкурсные счета становятся неактивными. В результатах конкурса учитываются только сделки, закрытые клиентом самостоятельно до автоматического прекращения конкурса.
  5. Запрещена работа с одного IP на разных счетах, а также использование анонимных HTTP/socks прокси-серверов. Участники, использующие динамические IP-адреса, должны осознавать возможные риски. В связи с этим администрация конкурса настоятельно рекомендует для участия конкурсе использовать статический IP-адрес.
  6. Участникам запрещается использовать прокси, работать с помощью программ HTTPort, SOCKScap или иных подобных программ кроме тех случаев, когда работа напрямую невозможна (закрыт 443 порт).
5. Завершение конкурса и подведение итогов
  1. Каждый конкурс заканчивается в указанное время согласно подпункту 3.2 пункта настоящих Правил.
  2. Победителем конкурса считается участник, который на момент окончания конкурса имеет наибольший размер депозита. Победителем не может быть признан участник, чей депозит не превосходит начальную сумму в $500.
  3. Администрация конкурса имеет право дисквалифицировать участника (участников):
    1. при совершении одним участником операций более чем с одного конкурсного счета;
    2. при выявлении активности более двух участников с одного IP-адреса;
    3. при совершении участником операций через анонимные HTTP/socks прокси-сервера;
    4. если сочтет очевидным нарушение участником правил конкурса.
  4. Все результаты текущего конкурса публикуются на сайте компании. Результаты, опубликованные на сайте, не являются окончательными и заведомо точными и не могут служить фактом объявления победителя.
  5. Окончательные итоги подводятся в течение 2-х рабочих дней после окончания конкурса и публикуются на сайте не позднее 4-х рабочих дней с момента окончания конкурса.
  6. Организатор конкурса вправе в любой момент отозвать бонусные деньги с торгового счета участника, начисленные победителю конкурса, в случае совершения участником мошеннических действий.
  7. По окончанию соответствующего конкурса его результаты переносятся в архив.
  8. По окончанию соответствующего конкурса все данные по счету клиента на торговом сервере удаляются в автоматическом режиме.
6. Претензии и разногласия
  1. Все претензии, возникшие у участников как в ходе проведения конкурса, так и при подведении его итогов, должны высылаться на адрес электронной почты info@amarkets.com с пометкой «Конкурс Гагарин». Все претензии, выдвинутые другим способом, к рассмотрению не принимаются.
  2. Претензии, связанные с невозможностью совершить операцию по конкурсному счету из-за плохого качества связи как на стороне участника конкурса, так и на стороне одного из провайдеров организатора, к рассмотрению не принимаются.
  3. Претензии, связанные с уровнем котировок в торговом терминале, к рассмотрению не принимаются, за исключением случаев явных ошибок.
  4. При выявлении фактов намеренного использования участником конкурса возможных ошибок или неточностей в формуле расчета рейтинга участников, а также в Правилах конкурса и при использовании этих ошибок с целью увеличения своего рейтинга, администрация конкурса имеет право предупредить такого участника о его возможной дисквалификации, а в некоторых случаях сразу дисквалифицировать такого участника.
7. Получение призового вознаграждения
  1. Для победителя конкурса призовым вознаграждением является право на получение 100 долларов США в виде бездепозитного бонуса на счет.
    1. В случае победы, на e-mail, указанный при регистрации, будет отправлено письмо, информирующее о выигрыше и способах получения бонуса.
    2. Необходимо будет связаться с АMarkets по указанным в письме контактам.
    3. В течение трех рабочих дней на ваш торговый счет будут зачислены призовые средства в размере $100. В случае, если менеджер AMarkets не сможет вам дозвониться, ваш выигрыш будет аннулирован.
  2. Для тех, кто окончил конкурс с положительной доходностью, призовым вознаграждением является возможность участия в акции «Откройте торговый счет в AMarkets, и мы удвоим Ваш депозит!».
    1. Чтобы принять участие в акции, откройте торговый счет в личном кабинете. Если у вас уже есть торговый счет, то вы можете использовать его.
    2. В течение 7 дней с момента окончания конкурса пополните свой торговый счет на сумму не менее $100.
    3. Отправьте на адрес info@amarkets.com письмо с указанием ФИО и номера торгового счета. В теме письма укажите: «$100 + $100».
    4. В течение трех рабочих дней наш менеджер свяжется с вами, после чего на ваш торговый счет будет начислен бонус. Если менеджер не сможет до вас дозвониться, вы потеряете право на бонус.
    5. Если после получения призовых средств, клиент принимает решение вывести со счета свои собственные средства, то компания AMarkets LTD оставляет за собой право списать бонусные средства со счета клиента в полном объеме.
    6. Вывод денег с торгового счета может быть осуществлен только банковским переводом или на аттестованный кошелек WebMoney (аттестат не ниже начального).
    7. Воспользоваться акцией «Откройте торговый счет в AMarkets, и мы удвоим Ваш депозит!» можно только один раз. Если участник завершил с положительной доходностью несколько конкурсов, то это не дает ему право претендовать на зачисление на его счет призовых средств, превышающих $100.
  3. Организатор вправе запросить необходимые документы для удостоверения личности призера, а также произвести идентификацию посредством телефонного звонка, при получении приза.
  4. Другие условия использования бонуса регулируются общим бонусным регламентом AMarkets.
8. Возникновение форс-мажорных ситуаций
  1. Организатор конкурса вправе приостановить или прекратить конкурс в случае возникновения условий, поставивших значительную часть участников конкурса в заведомо неравноправное положение.
  2. Администрация конкурса вправе приостановить или прекратить конкурс, если его продолжение становится невозможным вследствие обстоятельств чрезвычайного характера, возникших после его начала, которые администрация не могла ни предвидеть, ни предотвратить (стихийные бедствия, войны, вооруженные конфликты и пр).
  3. В случае приостановки или прекращения конкурса администрация конкурса вправе либо возобновить его при тех же участниках (сохранив состояние их счетов по состоянию на момент приостановки конкурса или восстановив их состояние на начало конкурса), либо провести повторную регистрацию и новый конкурс с самого начала. В любом случае, каким бы ни было решение, оно будет принято исключительно организатором конкурса, о чем будет заблаговременно объявлено на сайте компании.
  4. Если все же по каким-либо причинам конкурс не будет возобновлен и, соответственно, не будет доведен до конца, результаты участников на момент приостановки или прекращения конкурса не будут рассматриваться как основание для награждения победителей.
9. Изменение правил
  1. В исключительных случаях, при обнаружении явной ошибки в критерии определения победителя правила конкурса могут быть изменены.
  2. Правила конкурса могут быть дополнены необходимыми поясняющими статьями.
  3. Окончательные результаты завершенных конкурсов пересмотру не подлежат.
  4. Правила конкурса могут быть изменены организатором в период проведения, о чем организатор размещает информацию на сайте компании.

Регистрация в конкурс здесь - https://www.amarkets.org/gagarin/rating/
 
Наличие онлайн мониторинга радует, но с 500 до 7000 разогнать, как например сегодня в конкурсе, это вообще реально?
 
Наличие онлайн мониторинга радует, но с 500 до 7000 разогнать, как например сегодня в конкурсе, это вообще реально?
Это ещё слабо. Бывает и до 20000 разгоняют, если волатильность высокая.
 
Наличие онлайн мониторинга радует, но с 500 до 7000 разогнать, как например сегодня в конкурсе, это вообще реально?
Реально. Вопрос только во времени. У брокера робофорекс идут подобные конкурсы однодневки. По-моему в среду и четверг. Там 10 призовых мест и призовой фонд раз в 5 больше.

Реально занять одно единственное призовое место или занять одно из 10 призовых мест? куда Вы инвестируете свои деньги? Выбирайте, так как робо не одинок ( просто пример).
 
Всего одно призовое? Почему больше не сделают...
 
У брокера робофорекс идут подобные конкурсы однодневки. По-моему в среду и четверг. Там 10 призовых мест и призовой фонд раз в 5 больше.
Но там и участников побольше конечно. Да не люблю я такие конкурсы. Вот форумные нравятся больше, конкурентов мало и призы тоже нормальные бывает попадаются.
 
Всё, закончился этот конкурс. Вот такое сообщение было на сайте:
Уважаемые участники!
Проведение конкурса «Гагарин» объявляем завершенным!
Пришло время быть первым на реальном счете!
 
Всё, закончился этот конкурс. Вот такое сообщение было на сайте:
Уважаемые участники!
Проведение конкурса «Гагарин» объявляем завершенным!
Пришло время быть первым на реальном счете!
Пришло время быть первым другому брокеру :popcorm1:. Этот скатился где-то так на 50 позицию, хотя был со своим конкурсом явно не в первой десятке. Я у них давно перестал торговать.
 
Да могли бы не закрывать конкурс, а например другой придумать, сменить пластинку так сказать. Но решили таким образом, ну и ладно... Я в нем и не выиграл.
 
Да могли бы не закрывать конкурс, а например другой придумать, сменить пластинку так сказать. Но решили так, ну и ладно... Так я в нем и не выиграл.
Ну хоть лапшу не стали навешивать как NordFX. Эти товарищи мне год назад лапшу навешали, что разрабатывается новый конкурс и в связи с этим отменен действующий. Больше года прошло, а конкурс новый так и не разработался:crazy:. Зачем вешали лапшу непонятно.
 
Назад
Сверху