• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Жители России закрывают свои аккаунты в соцсетях

Как сообщает ВЦИОМ, в России пользователи начали "взрослеть" и уходить из соцсетей. Таким способом они хотят уберечься от мошенников.
g-1-35063-1.jpg

Кибератаки в последние годы набрали большой оборот, именно это и послужило тому, что люди стали боятся социальных сетей и общения с незнакомыми людьми, теперь они не выставляют свою жизнь напоказ, как это было несколько лет назад.
 
Ну скорее теперь просто больше всяких фейков и поддельных страниц. Сидеть меньше вряд ли стали, это же как наркотик, быстро не слезть
 
Слабо в это верится, соглашусь с предыдущим оратором - это как наркотик. Хотя есть вариант того, что просто меняют вид наркотика.
 
Слабо в это верится
У меня например тоже интерес к соцсетям давно пропал, в школьные годы и университете это было модно, интересно. Сейчас там только спамеры сидят, а с кем нужно общаться я и по телефону могу поговорить или встретиться лично. Конечно куда же без форума, здесь тоже каждый день сижу :)
 
Люди нуждаются в общении, признании, восхищении... Значит, у нас у всех зависимость от этих эмоций. И вряд ли люди перестанут общаться в соцсетях, разве что придумают более интересную им замену.
 
Удалять аккаунты в соц сетях вообще смысла нет, так как кому надо а так уже все узнали. Сейчас кстати с ВК много кто на инстаграм перешел, я в частности.
 
Назад
Сверху