• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Хочу поделиться как я первый раз инвестировала )

Anitka

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
29
Скажем так, идея дополнительного дохода без особых усилий посещала меня уже давно. И вот, начав тщательно искать по группам кто где инвестирует, кто сколько зарабатывает. Такие площадки как Trade24, Vexor, MoonAir, DexNet, TenX- для меня было сложным ,так как я не имела никаких знаний в этой области. Но с чего то начинать все таки хотелось) и случайно наткнулась на рекламу инвестиционного клуба с красивым названием GQClub. Просмотрев сайт - оставила заявку на обратную связь, хотела получить более простую информацию и задать все свои вопросы. Со мной связались достаточно быстро,приятная девушка менеджер сделала мне презентацию как это работает. Меня смущало отсутствие знаний в области инвестиций. Как оказалось - можно начинать совершенно без опыта. Всему научат. Их схема заработка достаточно проста. Инвестируешь сумму на короткий период- 7 дней. Всего 7 дней-что внушило мое доверие. Так как я наслышана что довольна часто длительный срок заморозки,какие то страховки еще, скрытые потом большие комиссии. А да- и процент за эти 7 дней- всего 4.2%. По завершению инвестиционного периода ,средства можно сразу же вывести с дивидендами и первоначальным вкладом. И я их вывела без проблем) Комиссия составила всего 1%. Для пробы инвестировала 50$. И за 7 дней- без труда заработала 2.1$ Если реинвестировать в течении месяца - подсчитала выходит где то 18%. Буду снова пополнять баланс и инвестировать. Как оказалось это совершенно просто )Мне нравиться что мои деньги - приумножаются так легко.
Оставляю информацию о клубе- всем желающим )Думаю мой первый опыт будет вам полезен.
 
Назад
Сверху