1. Приветствуем, гость! Если ты еще не зарегистрирован на форуме, сделай это прямо сейчас! Регистрация

В скольких дц вы сейчас торгуете?

Тема в разделе "Общие вопросы работы Брокеров", создана пользователем Gena_kiev, 16 мар 2018.

1. Gena_kiev

Gena_kiev Участник форума


    Симпатии:
    46
    Трудно выбрать одну единственную компанию, сейчас их настолько много, что иметь счет только в одной даже странно хотя бы потому, что для сравнения котировок и качества исполнения ордеров должно быть хотя бы 2 ДЦ и разумеется нельзя весь депо держать только у одного брокера (бывает всякое). Вот мне интересно, в скольких компаниях вы сейчас торгуете?

2. PeTROzIA

PeTROzIA Интересующийся


    Симпатии:
    0
    На данный момент у меня бонусный счет в instaforex и основной счет в альпари. Обе компании в целом устраивают. Другие известные бренды тоже не хуже, но просто в альпах и паммы есть и как-то доверие больше вызывают.

3. michvl

michvl Интересующийся


    Симпатии:
    8
    Сейчас в одном - MTrading. До этого был Адмирал, а еще раньше - Фрешфорекс. Не торгую в нескольких ДЦ, хотя многие и считают, что не стоит класть яйца в одну корзину. Но я выибараю нормальных брокеров. У всех, где торговал, не было серьезных проблем.

McMace нравится это.
  4. PangiMoon

PangiMoon Интересующийся


    Симпатии:
    2
    Если у прежних брокеров все было ок, то зачем тогда переходили от одного к другому? Я имею счета в нескольких брокеров, думаю это хорошая практика, когда деньги распределены между несколькими компаниями.

5. Bonifacy

Bonifacy Интересующийся


    Симпатии:
    0
    Мне хватает всего две компании для торговли, не вижу смысла бегать менять что-то, по условиям все очень похоже, смысла нету в общем.

6. Gena_kiev

Gena_kiev Участник форума


    Симпатии:
    46
    А у меня пока что нет брокера вообще, где только не открывал счета, но пока решил сделать перерыв. Вообще ассортимент уже знаю, кухни обхожу, а нормальных на пальцах руки можно пересчитать.

7. killer11

killer11 Интересующийся


    Симпатии:
    0
    Пока планирую начать с новой компанией тут на форуме. Ссылку писать не буду дабы не за рекламу засчитали

8. laver

laver Интересующийся


    Симпатии:
    0
    выбрал для себя только одну компанию на данный момент и в ней торгую

Последнее редактирование модератором: 23 июл 2018
  9. Вериз

Вериз Интересующийся


    Симпатии:
    0
    Больше двух компаний с разными поставщиками ликвидности не нужно, лучше выбирать брокеров чьи органы регулирования вызывают хоть какое-то уважение и ощущение надежности.

10. Vasa

Vasa Интересующийся


    Симпатии:
    0
    В одном торгую, хватает с головой. Как будет побольше депозит - открою счета в других компаниях для диверсификации.