• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Украинцы отказываются от второй sim-карты

А чего операторы хотели то? Цены повышают, а услуги я бы не сказала, что становятся лучше. Например та же связь - в городах есть, а например в деревнях хоть на башню влезай, а всё равно не ловит, взять тот же киевстар. А с другой стороны стартовые пакеты стали более практичными - можно подобрать под свои "хочушки".
 
Например та же связь - в городах есть, а например в деревнях хоть на башню влезай
Готов поспорить! В любой деревне связь есть давно! Подбирать пакет нужно и будет вам счастье!
 
Готов поспорить! В любой деревне связь есть давно! Подбирать пакет нужно и будет вам счастье!
Поспорить то можно, но я имела ввиду, что какого-то определенного оператора и нет. Например когда все пользовались бесплатно лайфом, у нас этого сделать нельзя было, так как связи нету. Киевстар тоже раньше был, но уже лет 10 как нет. Зато рекламируют себя, что прям везде-везде работает!
 
от этого зависит будет ли связь или я что-то не понял?
Конечно! В любой деревне есть связь, только разные операторы! А не так прям что на деревья лазить нужно чтоб связь найти!
 
Я держу две симки. Вторая для регистрации и подтверждени данных в инете.
Потом её отключаю потому как звонки, смс от этих друзей достают по полной, а без мобилки не всегда прокатывает
 
Потом её отключаю потому как звонки, смс от этих друзей достают по полной
Можно в чс ставить номера, тогда и названивать никто не будет))) Хотя у меня тоже две симки, реально бывает достают.
 
Для меня это не актуально т.к. у меня симка без абонплаты а черный список наверно не у всех операторов безплатен.
Мне проще её отключить.
 
Назад
Сверху