1. Приветствуем, гость! 

Форум Pro100Money - это площадка о заработке, инвестициях и бизнесе в сети интернет. Если ты еще не зарегистрирован, сделай это прямо сейчас!

Учитесь, зарабатывайте и развивайте свои проекты вместе с нами! 

Тест советника Илан (Ilan Dynamic) 1.6 с мониторингом!

Тема в разделе "Софт для торговли", создана пользователем McMace, 26 окт 2016.

1. McMace

McMace Мастер

Симпатии:
    1.008
    Пользуясь случаем (участвую в конкурсе от forex.ee) хотел бы продемонстрировать всем как работает советник ILAN Dynamic 1.6 на демо счете. Этот робот мой самый любимый и подобные тесты я проводил неоднократно (включая и реальные счета), но мониторинг никогда не делал, так как не было особой надобности. Сейчас расскажу основные настройки.

Первоначально я использовал всего одну валютную пару, но так как все конкурсанты выставили своих роботов на агрессивную торговлю, я решил сделать тоже самое (иначе никаких шансов выиграть нет).

Валютные пары для торговли советником: audnzd, audusd, nzdusd, gbpusd, eurnzd, euraud

По поводу gbpusd есть большие сомнения, так как сейчас эта пара очень непредсказуемая, но если в один миг не будет валится в 500-1000 пунктов, то вполне можно работать))) Только вот параметры на нее я выставил немного мягче, чем на остальные: число, на которое будет умножаться следующая сделка, поставил 1.2. На остальных парах ставил значение 1.3, но потом решил увеличить до 1.4 чтобы ускорить прибыль (или слив, как получится...).
    gbpusd.PNG
    nzdusd.PNG

На это неделе максимальная сделка была объемом 2.1 по eurnzd
    21.PNG

Пока депозит держится, а дальше видно будет. Еще недельки две продержался и было бы отлично)))

Кстати да, первоначальный депозит 10000$, плечо 1:500.

И собственно вот мониторинг

2. McMace

McMace Мастер

Симпатии:
    1.008
    Вторая неделя торговли закрылась более чем удачно, открытых позиций нет, скрин мониторинга:
    78.PNG

Пока идем ровно, даже без значительных просадок, учитывая сколько валютных пар я на него нагрузил... Посмотрим, как будет дальше.

3. McMace

McMace Мастер

Симпатии:
    1.008
    Рынок на этой неделе слишком опасный, безоткатные движения загнали депозит в большую просадку, даже не знаю получится ли выкрутится с этого положения.
    ее.PNG

4. DarkSteel

DarkSteel Участник форума


    Симпатии:
    31
    По киви сделки жесть, хорошо, что это не реальный счет :good2:

5. McMace

McMace Мастер

Симпатии:
    1.008
    Вчера был на грани слива, средства были около. Все валютные пары отключил, сделки закрылись автоматически. Осталось теперь немного и вылезу с просадки, выборы о себе показали.
    6.PNG
    Хотя странно как этот робот думает, должны были тейки все сработать, а оно передвинуло часть на цену 0.7262, а так бы уже отдыхал, хоть и с меньшей прибылью, но главное не полностью слит как предполагал и разочаровался еще вчера)))

dron322 нравится это.
  6. McMace

McMace Мастер

Симпатии:
    1.008
    Так же нашел один очень большой косяк с моей стороны... Параметр DefaultPips (отвечает за расстояние между открытыми ордерами (чем выше параметр, тем реже будут ставится ордера, увеличение параметра хорошо помогает при затяжном движении пары в одну сторону) стоит всего 12, попробую это значение поменять до 120 как, так как у нас 5ти знак, если все правильно понимаю. В общем поставил повыше, чтобы сейчас дальше не открывало сделки по nzdusd и я таки точно не слился)))

7. McMace

McMace Мастер

Симпатии:
    1.008
    Протестировал параметр DefaultPips, о котором писал выше, в общем все круто, как по мне, сейчас все выглядит так:
    параметры.PNG
    Последующий лот умножаем на 1.1, DefaultPips - 120, тейки и все остальное не менял. Как по мне просто идеальные настройки, но буду тестировать дальше.

С сегодняшнего дня валютные пары для торговли audusd, nzdusd, audnzd, gbpusd и usdcad. Если в течении следующей недели все будет ок, то добавлю еще несколько пар.

DIMICH нравится это.
  8. Василий

Василий Участник форума


    Симпатии:
    45
    Сливаторный советник если честно, не знаю как у вас получается на нем торговать.

9. McMace

McMace Мастер

Симпатии:
    1.008
    Долгие годы тренировок :D

Добавил "несколько пар":
    56.PNG

10. xXGreenXx

xXGreenXx Участник форума


    Симпатии:
    71