• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Sheriff

Guardian of order
Главный модератор
Сообщения
463
Реакции
58
SuperForex (СуперФорекс) отзывы клиентов.jpg

SuperForex (СуперФорекс) - лицензированный биржевой брокер международного образца, который начал свою работу в 2013 году.

Представляет высококачественные финансовые и инвестиционные услуги преимущественно для клиентов на территории Азии, Европы и Ближнего Востока.

SuperForex предоставляет своим клиентам широкий спектр брокерских услуг и инвестиционных программ.

Способы ввода/вывода средств​

Банковский перевод, карты Visa и MasterCard
Электронные платежные системы:
Skrill, Neteller, PayCo, Bitcoin, WebMoney, Perfect money, Boleto, Qiwi, Triv, FasaPay, AstroPay

Доступные платформы​

MetaTrade 4, Pattern Graphix

Регулирование​

Регулируется Комиссией по Международным Финансовым Услугам (IFSC)

Типы валют счетов​

USD, EUR, RUB

Язык сайта​

Русский, English, Indonesian, Malaysian, Bengali, Arabic

Сайт брокера www.superforex.com

В этой теме представлены актуальные новости компании SuperForex (superforex.com), а также отзывы и обсуждение трейдеров.


Компания SuperForex перенесена в раздел проблемных брокеров

  1. Представитель компании неоднократно уходил от вопросов о происхождении лицензий ForexMart на официальном сайте Супер Форекс. Банально все списывалось на ошибку.
  2. По нелепому стечению обстоятельств компания SuperForex и ForexMart находятся рядом в некоторых рейтингах форекс брокеров.
  3. У SuperForex возникают серьезные проблемы с отображением котировок.
  4. SuperForex заблокированы системой WebMoney.
  5. ДЦ СуперФорекс не предоставляет возможность отписаться от рассылки писем самостоятельно.
 
Последнее редактирование модератором:
@SuperForex, Очень любезно с вашей стороны отвечать на вопросы других юзеров, а где ответ на мой вопрос? Вы же просили без сленга, который вы якобы не поняли, так вот повторю свой вполне нормальный вопрос:

На чем зарабатывает ваша компания?
добавлю еще одну вырезку из статьи, что бы вам был ясен мой вопрос про то, на чем зарабатывает SuperForex:
"Сейчас думаю уже все знают как работают кухни и что они не выводят сделки на рынок. К сожалению, большинство ДЦ из СНГ и оффшоров являются именно кухнями (это и неудивительно, кухонная робота приносить куда большие прибыли). "
 
Финансовая выставка ShowFx World.
По счастливой случайности была возможность посетить эту выставку в Киеве 17 декабря.
Спасибо за анонс мероприятия на форуме!

Так же отдельная благодарность компании SuperForex за приятный подарок в лотерее ;)
По традиции вас ждем много розыгрышей и призов. В этот раз мы разыгрываем 5 сертификатов:
– 2 сертификата по 250$,
– 2 сертификата по 500$
– 1 сертификат на 1000$.
На выставке был в субботу, разыгрывали два сертификата по 250$ и один мне посчастливилось выиграть :dance::mosking:
pro100money.com.JPG

Условия использования приза еще не знаю, но в любом случае хорошее настроение в этот день было обеспечено. Не думал, что удача в подобных лотереях может вот так улыбнутся :)

Еще раз спасибо, обязательно приеду еще :yes:
 
На выставке был в субботу, разыгрывали два сертификата по 250$ и один мне посчастливилось выиграть
Круто!!! Поздравляю, McMace, хороший приз! Я бы тоже хотел выиграть такой приз, но на выставку небыло возможности приехать((
 
Партнерская программа для образовательных проектов

Компания SuperForx разработала особую партнерскую программу для всех, кто специализируется на учебных курсах для трейдеров Forex. Как нашему партнеру, вам будет предоставлен статус Лицензированного Учебного Центра SuperForex. Прибыль партнеров зависит от сделок, заключенных участниками учебного центра. Важно отметить, что вы будете продолжать получать комиссионные со сделок участников, которые уже завершили ваши курсы.

Широкий выбор наших промо-материалов поможет вам привлечь новых клиентов на ваш сайт.

Узнать больше можно по ссылке https://superforex.com/ru/forex-education-project

8nb3e8l6ki4ajzshv4py80kql.jpg
 
Нечего там и делать!
Так люди призы выигрывают, почему бы и нет, если бы я тоже в Киеве жил или в любом другом городе, где проходят подобные мероприятия, то посетил бы с большой радостью.
 
Грин, если вам только халява нужна, то пожалуйста, ваше право.

В который раз я повторю свой вопрос!!!На чем зарабатывает ваша компания, SuperForex??
добавлю еще одну вырезку из статьи, что бы вам был ясен мой вопрос про то, на чем зарабатывает SuperForex:
"Сейчас думаю уже все знают как работают кухни и что они не выводят сделки на рынок. К сожалению, большинство ДЦ из СНГ и оффшоров являются именно кухнями (это и неудивительно, кухонная робота приносить куда большие прибыли). "
Я дождусь ответ или вы будете дальше игнорить?

разница 30 пунктов по 4х знаку...
Ну и как торговля, ниче не смущает? 30 пипок на четырех знаках это вообще сверхкуховарня какаято.
 
Членство В клубе SuperForex

Присоединяйтесь к клубу SuperForex и начните пользоваться эксклюзивными предложениями, которые доступны только для участников!
Клиенты, которые вступили в Клуб, имеют возможность воспользоваться дополнительными баллами нашей программы лояльности, получать дополнительные бонусы на каждый депозит; также SuperForex предоставляет участникам своего Клуба возможность выводить свои средства со счетов в размере до 25$ (или эквивалент данной суммы в другой валюте) без каких-либо комиссий при выводе
Присоединяйтесь к клубу SuperForex.

Membership-Club-RU.png
 
Похоже представитель этого СУПЕРЛОХОТРОНА язык проглотил и не знает как соврать по умному!!!
 
  • Like
Реакции: ASD
@SuperForex, Очень любезно с вашей стороны отвечать на вопросы других юзеров, а где ответ на мой вопрос? Вы же просили без сленга, который вы якобы не поняли, так вот повторю свой вполне нормальный вопрос:

На чем зарабатывает ваша компания?

Данная информация является конфиденциальной, но бОльшую часть прибыли компания получает за счет спредов
[DOUBLEPOST=1482778235][/DOUBLEPOST]
Похоже представитель этого СУПЕРЛОХОТРОНА язык проглотил и не знает как соврать по умному!!!
Соблюдайте правила форума, там указано вежливое общение и отношение к участникам форума. Мы же все таки не у Вас в подворотне общаемся.
[DOUBLEPOST=1482778393][/DOUBLEPOST]Компания SuperForex на выставке ShowFx World в Киеве!
17-18 декабря в Киеве, в отеле Hyatt Regency, состоялась очередная выставка ShowFx World.
Уже традиционно, выставка привлекла внимание общественности и собрала в одном месте аналитиков, опытных трейдеров и тех кто только начинает делать свои первые шаги на рынке Форекс. За два дня выставку посетило более тысячи человек и для этого действительно был повод. В этот раз в качестве докладчиков были приглашены такие известные спикеры как Александр Давыдов, Ивченко Николай, Александр Тищук, Михаил Макаров, Станислав Половицкий, а также специальные гости Алистер Крукс и Александр Тимофеев.
Аналитик компании SuperForex, Семен Точилин, выступил с докладом "Уровни Фибоначчи и как их использовать в торговле".
Кроме того, компания SuperForex разыграла 5 подарочных сертификатов общим номиналом в $2 000.

В дополнение к этому, все посетители подошедшие к нашему стенду и заполнившие анкеты, получили ценные призы.

Мы хотели бы поблагодарить всех участников выставки ShowFx World Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Более детальный фото отчет будет выложен немного позже

5o8f5wquc3z8iod53dfxne63z.jpg
 
Назад
Сверху