1. Приветствуем, гость! 

Форум Pro100Money - это площадка о заработке, инвестициях и бизнесе в сети интернет. Если ты еще не зарегистрирован, сделай это прямо сейчас!

Учитесь, зарабатывайте и развивайте свои проекты вместе с нами! 

Ставки на спорт — деньги из воздуха

Тема в разделе "Ставки: общий форум", создана пользователем McMace, 11 фев 2017.

1. McMace

McMace Мастер

Симпатии:
    1.007
    Бывают ли деньги из воздуха? Думаю да, если речь идет о ставках на спорт. Мы не трудимся физически, не производим какой-то товар и не оказываем услуги - просто делаем ставку и получаем за это деньги.
    b4ce6ec43cff.jpg
    Нормально ли это? Я думаю да, в наше время ставки очень популярны. Для кого-то это отдушина в повседневной жизни, кто-то занимается этим более профессионально. Даже с полной серьезностью в голосе можно сказать, что вы работаете спортивным аналитиком (если конечно ставки приносят вам какой-то существенный доход).

Лично я раньше не особо признавал букмекерство. Помню как одноклассник ходил в разные конторы и делал ставки на матчи по футболу, а потом гордо считал прибыль, которую получал в случае выигрыша. Сейчас это выглядит не настолько критично, как несколько лет назад и кстати он занимается этим до сих пор. Значит есть в этом смысл!

Нельзя сказать, что подобное занятие приносит какую-то пользу обществу. Одни придумали спортивные игры, евреи придумали как на этом зарабатывать. Что в этом плохого? Отличный способ развлечься, заработать и творчески себя реализовать.

2. Ирина

Ирина Интересующийся


    Симпатии:
    5
    Ну я бы сказала не со всем из воздуха. Игроки скидываются деньгами. И самые удачливые забирают большую часть этих средств а остальные копейки расходятся ко всем остальным. Плюс сама система этих игр забирает все сливки. В общем это просто случайный дележ кучки денег. Лучше бы раздали их нуждающимся нищенским семьям чем опять их прожечь на ставки.

3. xXGreenXx

xXGreenXx Участник форума


    Симпатии:
    71
    Так имеется ввиду, что из воздуха - для вас, кто-то скинулся и потерял, а вы выиграли - какая вам разница, где они взялись те деньги? Ваша задача - угадать результат матча, разве это плохо?
    А сами на благотворительность много отдаете? Покупаете же себе одежду, еду. Экономьте и отдавайте нуждающимся. Таких у нас пол страны.

4. Александр121

Александр121 Интересующийся


    Симпатии:
    0
    Я бы не стал говорить, что деньги на ставках - это очень простой способ получить деньги, а тем более, что они достаются из воздуха. Чтобы преуспеть в этом деле вам понадобиться много времени на аналитику и прогнозы тех матчей, которые пали вашему вниманию, при этом даже самый классный знаток не застрахован от неудач в ставках, потому как это спорт, а он не предсказуем.

5. Neo-30

Neo-30 Интересующийся


    Симпатии:
    21
    Я когда то обратил внимание на ставки на спорт из-за одного курса по развитию интуиции. Ведь результат какого-то спортивного события с обывательской точки зрения предсказать трудно. Что может помочь кроме интуиции или знания будущего? Правда почему то школы интуиции не могли похвастаться объективными результатами :no:

6. Андрюха Борис

Андрюха Борис Участник форума


    Симпатии:
    20
    Лучше всего и недвижимость вкладываться

7. apelsin

apelsin Новичок


    Симпатии:
    0
    Можно играть и поднимать вполне не хилые суммы. Конечно при этому нужно хорошо разбираться в беттинге и выбрать нормальную БК для ставок. Если кому интересно, здесь описал свой опыт игры в различных букмекерских конторах.

8. Lescure

Lescure Интересующийся


    Симпатии:
    0
    Ставки это способ заработать, многие люди давно уже пользуются этой возможностью.

9. PangiMoon

PangiMoon Интересующийся


    Симпатии:
    2
    Я не могу сказать, что людей которые играют и делают эти ставки, можно длить на плохих и хороших. Некоторые проигрывают состояния, а другие влазят в долги это ни к чему хорошему не приводит.
    А вот если для фана - тогда можно. Но фан подразумевает потерю денег, про это надо помнить)

10. Gena_kiev

Gena_kiev Участник форума


    Симпатии:
    47
    У знакомого друг в небольшом городе живет, там местная команда играет и местные бизнесмены делают ставки на игры. Так вот выяснилось, что подкупили команду которая слила матч. Уверен, что на чемпионате в РФ аналогичная ситуация, сборная играла очень подозрительно.

Метки: