• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Самые мощные смартфоны в мире по версии AnTuTu

Обнародован рейтинг топ-10 самых производительных смартфонов по версии популярного бенчмарка AnTuTu. Лидером списка оказался китайский One Plus 3, который был презентован в середине июня этого года и уже успел получить прозвище "убийца флагманов".

На втором месте расположился Vivo Xplay 5 Elite, а замкнул тройку лидеров LeEco Max 2, который увидел мир в апреле этого года.

Следом за ними идут недавно поступивший в продажу nubia Z11, а также Lenovo ZUK Z2 Pro и Xiaomi 5.

Седьмое и восьмое места заняли Samsung Galaxy S7 Edge и iPhone 6S. На последних местах в топ-10 оказались ZTE AXON 7 и iPhone SE.
d035edacf1ff5dd395a18d3f00acd989.jpg


Странно что айфон и самсунг не на первом месте, вот только зачем телефоны такой силы, ведь телефон это просто средство связи
 
Мне одному кажется, или в этом антуту постоянно меняется политика очков? Такой себе показатель...
 
Вот еще раз доказательство того, что пиар хороший и реклама бренда делают свое дело, о многих даже не слышала)
 
Сейчас всё же первое место уже принадлежит iPhone 7 plus. Однако на AnTuTu еще где то месяц назад зарегистрирован девайс, который выдаёт больше баллов, чем Айфон 7. Многие специалисты склоняются что это Samsung Galaxy S8, который выйдет в апреле 2017.
 
И сейчас мне стало понятно, что о большинстве телефонов из списка даже не слышала. Самсунг, Леново и Айфон. На этом все
 
Назад
Сверху