1. Приветствуем, гость! Если ты еще не зарегистрирован на форуме, сделай это прямо сейчас! Регистрация

Почему большинство считает форекс лохотроном

Тема в разделе "Форекс для начинающих", создана пользователем McMace, 14 дек 2017.

1. Johns

Johns Интересующийся


    Симпатии:
    2
    Да, в народе и правда укоренилось такое мнение, что форекс - это лохотрон. Причиной этому в большинстве своем служат нечестные брокеры, которые кинули много народу.

Larry Page нравится это.
  2. Larry Page

Larry Page Интересующийся


    Симпатии:
    0
    Совершенно с Вами согласен, а иногда заказывают чёрный пиар для брокеров, что бы их дискредитировать

3. Gena_kiev

Gena_kiev Участник форума


    Симпатии:
    47
    В политике и бизнесе всегда так, черный и белый пиар неотделимая часть. Видел один сайт там вообще всех топовых брокеров зачернили, кроме естественно одного с регуляцией банка самой великой державы)))

DarkSteel и Larry Page нравится это.
  4. DarkSteel

DarkSteel Участник форума


    Симпатии:
    31
    Такие сайты в основном на одноклеточных рассчитаны, но если они существуют, то и спрос среди идиотов тоже видать не маленький. Ну это уже проблемы самих утопающих, а что поделаешь.

5. Леонид Романов

Леонид Романов Интересующийся


    Симпатии:
    1
    Я не считаю форекс лохотроном, но понимаю, что деньги там зарабатывать очень трудно. Среди моих знакомых только у одного получается что-то зарабатывать, а все остальные немного денег теряли и просто забросили это дело. Сам я пока не решусь даже счет открыть, так как мало что понимаю в этих графиках.