• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Конкурс на демо-счетах от FOREX.EE

Мониторинг был виден и доступен только вам. Мы его увидели только тогда, когда счет вошел в призовую зону.
А как же Правило...

По мониторингу - какой вывод нужно сделать из вашего повествования?

В Правиле ключевое значение имеет демо-ecn счет, и оно больше носит описательный характер по своей сути. MT4 никак не отличаются по своему функционалу или производительности в различных брокерских компаниях. У всех стандартное решение, но под разными брендами. Соответственно, никакого преимущества другому участнику не дает использование небрендированного терминала.

Хочу отметить, что про другой терминал (Other) - это мое предположение, уместно было бы задать этот вопрос в поддержку myfxbook.
 
По мониторингу - какой вывод нужно сделать из вашего повествования?

У компании есть возможность, по необходимости, "добавлять" счета в мониторинг. ( я сейчас не имею в виду именно вас). Если вы укажете ссылку на заявку в соц.сетях обвинение отпадет само собой. Но на будущее... надо сразу же публиковать полностью весь мониторинг. Не только первые 5 мест, а всех без исключение. Появился новый участник - включили его в общий список участников и опубликовали обновленный мониторинг. Может тогда удастся исключить подобных вещей...
[DOUBLEPOST=1480601727][/DOUBLEPOST]
В Правиле ключевое значение имеет демо-ecn счет,

Да? А для меня терминал Forex.ee... Иначе, для чего это условие было вписано.

Хочу отметить, что про другой терминал (Other) - это мое предположение, уместно было бы задать этот вопрос в поддержку myfxbook.

Нормально. Конкурс проводите вы, а виноват myfxbook. Может виноват участник, который неправильно зарегистрировался в мониторинге.
 
Как же я жалею, что не успел принять в этом конкурсе участие. Такая горяча ветка вышла, некоторые участники вызывают вопросы у тех, кто претендует на призовое место. DIMICH, вы подождите окончания конкурса. Компания должна проверить всех трейдеров, есть ли заявки от них и другие правила, их много там вроде. Главное, что бы эта проверка была честная. Очень плохо, что нет нормального рейтинга. Брокер сам себе бяку сделал. Будет интересно, если в конце конкурса еще кто-то вылезет "из кустов" , понаблюдаю:no:
С этим 100% согласен
3. Правила участия в конкурсе. 3.1. Торговля ведется через терминал Forex.ee на демо ECN-счете при использовании робота.
Правила есть правила.
 
Да, конечно, компания добавляет своих участников, главное, чтобы обычный клиент не выиграл конкурс.
Надеюсь, все поняли, что выше - шутка :)
https://gyazo.com/9933305e36483e5cc410eb919e37e733 - ссылка на участие, никакого вселенского заговора против честных участников.

Я не пенял на myfxbook, а сказал, что у вас возник вопрос, который относится к данному сервису, и его надо уточнить там.

Мы, как организаторы, не будем заниматься буквоедством, а учтем здравый смысл. Смысл в том, что сторонний MT4 не дает преимуществ трейдеру и может быть допущен к конкурсу.
 
Прекращаем, господа, это же конкурс на демо счетах, ну ёлы-палы... Я уверен компания сама заинтересована в том, что бы в памм сервисе появились новые лица и с радостью отдаст призовые тем, кто их заслуживает. Уверен, что в конце конкурса все победители будут проверятся в соответствии с правилами.
 
Видал уже новые результаты появились, правда ниче не поменялось) Сколько еще вам мучится?
 
Конкурс до 16 декабря, уже не много осталось :)
 
Желаю всем мучающимся финишировать в призах! :)
 
Желаю всем мучающимся финишировать в призах! :)
Спасибо :drinks: Длинный конкурс выдался, хотя очень интересный в плане тестирования роботов, лично для себя многое перепробовал со своим иланом, +- это дало возможность понять как его лучше настраивать. Сам бы на демке так долго не юзал его, лень))) А так был стимул, главное остаться в числе победителей :)
 
Назад
Сверху