• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Stefania ForexMart

Профессионал
Сообщения
1.986
Реакции
39
Возраст
34
Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Я являюсь официальным представителем ForexMart (ФорексМарт). В данной теме буду знакомить вас с новостями и акциями компании. Буду рада услышать ваши отзывы и ответить на любые вопросы.
Коротко о компании.
ForexMart (ФорексМарт) — брокерская инвестиционная компания, регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC), которая является участником ESMA, лицензия 266/15. Компания подчиняется положениям, установленным директивой Евросоюза «О рынках финансовых инструментов» (MiFID), и кипрскому «Закону об инвестиционных услугах и деятельности о регулируемых рынках» от 2007 года (Cyprus Investment Services and Activities Regulated Markets Law).
Наши преимущества:
1. Плотные конкурентоспособные спреды
2. Бесплатный VPS
3. Доступны 108 валютных пар
4. 24/5 поддержка клиентов
5. Минимальный депозит 1$
6. Реальные рыночные котировки
12794634_198254917230155_3749242958224282275_n.jpg
Контакты:
адрес офиса: Grigori Afxentiou 23A, Block B, Office B203, 4000, Limassol, Cyprus.
email: info@forexmart. com

Сайт брокера: www.forexmart.com
________________________________________________
Брокер Forex Mart сменил юридическое имя с Tradomart LTD на Instant Trading EU Ltd, входит в одну группу компаний с InstaForex.

ForexMart и SuperForex замешаны в совместном вранье о их родстве и сходстве лицензий на официальных сайтах этих компаний. Банально все списывалось на ошибку.
 
Последнее редактирование модератором:
Получай 50% бонус на каждый депозит!

Уважаемые клиенты!

Вы можете получить максимальную отдачу от вашего капитала и еще больше прибыли, используя 50% бонус от ФорексМарт. В рамках акции на Ваш счет будет зачислено дополнительно 50% от общей суммы депозита. Так, всего в один клик, Вы сможете получить дополнительные $50, пополняя счет на $100. Бонус 50% от ФорексМарт доступен для депозитов любого размера. Чтобы узнать более подробную информацию о бонусе, перейдите в раздел Бонусы на официальном сайте компании ФорексМарт.

13379373.png


ФорексМарт - инвестиционная компания, регулируемая на всей территории ЕС. Мы предлагаем клиентам услуги высочайшего качества, включая 30% торгуемый бонус на каждый депозит. Откройте счет и получите бонус уже сегодня. Чтобы узнать больше о нашем предложении, просто кликните на кнопки ниже.
 
Вы можете получить максимальную отдачу от вашего капитала и еще больше прибыли, используя 50% бонус от ФорексМарт.
В просадке, я так понимаю, они не участвуют? ;)
 
Интересно, откуда у этой компании оказался мой EMAIL адрес? Я очень редко где-то регистрируюсь и на мой почтовый ящик никогда не приходят письма сомнительного характера, но я был удивлен, когда пару дней назад мне пришел спам от форекс март, но никогда не регистрировал счет в этой компании! Вопрос - откуда вы берете адреса и зачем спамите?
 
Интересно, откуда у этой компании оказался мой EMAIL адрес? Я очень редко где-то регистрируюсь и на мой почтовый ящик никогда не приходят письма сомнительного характера, но я был удивлен, когда пару дней назад мне пришел спам от форекс март, но никогда не регистрировал счет в этой компании! Вопрос - откуда вы берете адреса и зачем спамите?
Добрый день вы можете всегда отказаться от рассылки.
 
Пополнение/вывод средств

В нашей компании вы можете воспользоваться следующими методами вывода и пополнения счета:
- Bank transfer
- VISA
- MasterCard
- Skrill
- Neteller
- PayCo
- PayPal
- Qiwi
- Megatransfer
- Paxum

Чтобы ознакомиться с полным перечнем условий платежных систем, посетите наш официальный сайт.

13492197.jpg
 
Предупреждение о рисках

Торговля на Форекс может привести к существенной прибыли или убытку. Поэтому не рекомендуется инвестировать средства, которые вы не можете себе позволить потерять. Перед тем, как начать пользоваться услугами ФорексМарт, пожалуйста, оцените и примите риски связанные с торговлей на Форекс.
 
Розыгрыш билетов на домашний матч испанского футбольного клуба Лас-Пальмас

Посмотрите на футбольный клуб Лас-Пальмас в действии в этом сезоне!

Порядок проведения
Получите шанс выиграть бесплатные VIP-билеты и посмотреть футбольные матчи Лас-Пальмаса в высшей лиге, участвуя в розыгрыше VIP-билетов ФорексМарт! Участие в розыгрыше доступно всем клиентам ФорексМарт без каких-либо ограничений! Просто откройте счёт и подтвердите свое участие. После окончания розыгрыша победители будут лично уведомлены представителями ФорексМарт и опубликованы на веб-сайте компании.

Получите этот редкий шанс выиграть бесплатные VIP-билеты и присоединиться к розыгрышу ФорексМарт. До встречи на матче!

Чтобы принять участие в текущем розыгрыше Вам нужно Зарегистрировать счет

13560049.jpg
 
Страница Facebook

Уважаемые клиенты и пользователи форума,

У ФорексМарт есть официальная страница в Facebook. Подпишитесь на нее, и вы будете получать самые свежие новости нашей компании, финансовых рынков, аналитику и прогнозы первыми. Присоединяйтесь! @forexmartru

Также, не забывайте задавать интересующие вас вопросы и оставлять свои отзывы.

13545211.png
 
Уважаемые клиенты и фанаты гонок класса GT!

Уже в эту субботу 15 апреля состоится 1 этап Британского GT, в котором будет участвовать наш партнер и чемпион 2013, 2014 и 2016 годов Rick Parfitt Jnr - Race Driver.
Компания ФорексМарт, будем болеть вместе со своими клиентами и фанатами гонок за нашего партнера Rick Parfitt Jnr - Race Driver.
Также, компания ФорексМарт проводит еженедельный конкурс Деньгопад, в котором могут принять участие любой желающий. Призовой фонд до 850$ каждую неделю!
Торгуйте на высоких скоростях вместе с ФорексМарт!

Также не забывайте оставлять свои отзывы о ФорексМарт!

13573026.jpg
 
Назад
Сверху