1. Приветствуем, гость! 

Форум Pro100Money - это площадка о заработке, инвестициях и бизнесе в сети интернет. Если ты еще не зарегистрирован, сделай это прямо сейчас!

Учитесь, зарабатывайте и развивайте свои проекты вместе с нами! 

Должен ли брокер компенсировать убытки трейдера?

Тема в разделе "Общие вопросы работы Брокеров", создана пользователем McMace, 2 мар 2017.

1. xXGreenXx

xXGreenXx Участник форума


    Симпатии:
    71
    От них просто убегать лучше, а так на практике я не сильно представляю как можно в минус попасть, не получалось у меня))

2. Lektor

Lektor Трейдер


    Симпатии:
    93
    Это от себя нужно убегать, а не от них. Ибо влететь в минус, значит явно торговать без всякого мм.:rofl:

3. sasakor

sasakor Участник форума


    Симпатии:
    30
    Да элементарно. Бывают гэпы до 200 пунктов по 4-х знаку, бывают обвалы, когда цена за 10 минут проходит тысячи пунктов. Тут никакие стопы не спасут. К счастью, это довольно редкие явления.

4. егерь

егерь Интересующийся


    Симпатии:
    14
    Брокеры обнуляют депозит после минусов, например на Инсте стоит написать о проблеме в он лайн чат и сообщить телефонный пароль, то вскоре минусовый депозит обнуляется.

5. granata

granata Интересующийся


    Симпатии:
    41
    Вроде у Робиков видела, что минусовой Баланс автоматически обнуляется через некоторое время, в течение часа что ли.
    А вот у Опенов как-то две недели переписывалась и просила списать минус, но я тогда ещё не знала, что у них есть пункт правил, который говорит, что если потом завести деньги на другой счет, то минусовой баланс будет компенсирован с новых поступлений. Не зря отстаивала значит))

егерь нравится это.
  6. sasakor

sasakor Участник форума


    Симпатии:
    30
    У Опенов вообще неразбериха в этом вопросе: на центовых счетах типа "микро" минус обнуляется брокером, на всех остальных типах счетов - нет. Ещё минус не списывается у Фибо-груп, из тех что я знаю.

granata нравится это.
  7. max

max Интересующийся


    Симпатии:
    8
    Никто никому ничего не должен-форекс это сверхриски!

8. 99dollar

99dollar Новичок


    Симпатии:
    0
    Трейдер должен торговать и рассчитывать только на себя. Брокер не обязан за всеми подтирать нос, поэтому мой ответ нет.