• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Бездепозитные бонусы брокеров форекс!

Не все брокеры жмотятся вывести заработанную прибыль, нужно просто пробовать и принимать все как есть, все же халява она такая)
 
Как правило бездепозитником проверяется брокер, что у него и как в реале..
 
Как правило бездепозитником проверяется брокер, что у него и как в реале..
А что, кроме исполнения, можно испытать у брокера? Да и то, бонусы никто на рынок не выводит, а торговать в кухне - что можно понять?
 
Если с бездепозита можно вывести прибыль - тогда можно и скорость обработки заявок испытать.
 
Не все брокеры жмотятся вывести заработанную прибыль, нужно просто пробовать и принимать все как есть, все же халява она такая)
Халява то она с одной стороны только , жалко времени потраченного - торгует трейдер отрабатывает лоты тратит нервы, время главное, и тут облом!
 
Халява то она с одной стороны только , жалко времени потраченного - торгует трейдер отрабатывает лоты тратит нервы, время главное, и тут облом!
Нервы тратить не обязательно - можно просто торговать спокойно и потихоньку зарабатывать, вырабатывать свою стратегию. И время при этом однозначно не будет потеряно - опыт просто так не дается нигде и ни в чем!
 
Не все брокеры жмотятся вывести заработанную прибыль, нужно просто пробовать и принимать все как есть, все же халява она такая)
У нас люди просто такие, что если на халяву, так если бы вообще и пальцем потом не шелохнуть, чтобы что-то получить. А я за бездепозитники - хороший способ проверить компанию, и при этом реальный шанс что-то заработать.
 
Я от брокера бкс получил свой первый бонус. В очереди там.... на мт4 у меня такого не было
 
Я от брокера бкс получил свой первый бонус. В очереди там.... на мт4 у меня такого не было
Ну там вывод без отработок, так что можно и постоять в очереди. 50 уе за это вполне приемлимая сумма.
 
Когда это было что можно выводить без отработок? в каком веке вы живете?)
 
Назад
Сверху