• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Aster.LTD - развод и финансовая пирамида!

Hikhanah

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
32
Представьте себе, что пришли в компанию, надеясь заработать, но вам сообщают, что для старта нужно вложить 365 тысяч тенге. Мотивирует, не правда ли? Хочешь взять продукции на маленькую сумму, на пробу – её нет. Но странно, что на большие суммы продукция вдруг таинственным образом появляется.

Вложившись на 366 000, я всё равно столкнулась с проблемой: товар не доставляют. В ответ на звонки мне говорят "Скоро придёт". Но когда это "скоро"? Моё “скоро” за 3 недели так и не настало.

К тому же, чтобы не потерять бонусы, нужно постоянно покупать продукцию и поддерживать свой статус в компании. Раньше это было нужно делать раз в год, а теперь – каждый раз при переходе на новый уровень.

И в конце концов, когда я пыталась предложить продукцию знакомой (при условии, что мне её таки привезут), она обвинила меня в попытке подорвать её здоровье, сказала, что на эти БАДы нет сертификатов. Итог: моя попытка заниматься полезным делом и зарабатывать деньги закончилась полным разочарованием. Можете, конечно, попробовать связаться с Aster.LTD, правда, никто не гарантирует Вам успех. Скорее, совсем наоборот.
 
Назад
Сверху