1. Приветствуем, гость! 

Форум Pro100Money - это площадка о заработке, инвестициях и бизнесе в сети интернет. Если ты еще не зарегистрирован, сделай это прямо сейчас!

Учитесь, зарабатывайте и развивайте свои проекты вместе с нами! 

2018usd от компании Freshforex

Тема в разделе "Архив бонусов и конкурсов", создана пользователем McMace, 26 дек 2017.

1. McMace

McMace Мастер

Симпатии:
    1.007
    По многочисленным просьбам своих поклонников FreshForex запускает долгожданный БЕЗДЕПОЗИТНЫЙ бонус 2018usd для приобретения бесценного опыта реальной торговли! Успейте получить ваш счастливый билет к прибыльной торговлей до 27 января 2018 года!
    upload_2017-12-26_0-34-7.png

Но это ещё не все! Полученную с помощью бонуса прибыль можно вывести без ограничений при условии соблюдения правил акции.

Чтобы вывести полученную прибыль:

1. В течение 14 дней пополните счет на сумму равную сумме полученной прибыли.
    Пример: если вы заработали $100, пополните счет на $100.

2. Закройте объем лотов из расчета 1 лот на каждые $5 прибыли.
    Пример: для вывода $100 закройте 20 лотов.

3. Обратитесь к персональному менеджеру, чтобы сделать прибыль доступной для снятия, после чего вы можете вывести эти средства со счета.

Подробные условия вы можете найти здесь.

2. Lektor

Lektor Трейдер


    Симпатии:
    92
    Ну вот опять. Форумы для чего создаются? Чтобы называть вещи своими именами, а не дублировать информацию с сайта брокеров, которая изначально одурачивает.
    Убрать торговлю на демке и чем этот бонус отличается от бонуса на пополнение?

Я бы сразу писал в шапке. Компания фреш форекс пишет, что предоставляет БЕЗДЕПОЗИТНЫЙ бонус 2018usd, но на самом деле для вывода прибыли с этого бонуса требуется пополнение.
    Кроме того, данный брокер изначально прикладывает все усилия, чтобы Вы слили сумму средтв на которую пополнили свой депозит для получения бонуса. У Вас есть 14 дней, чтобы на каждые 5 уе полученного бонуса сделать оборот в 1 лот. На практике это нереально много и Вы только за комиссию заплатите при открытии сделки около 20 долларов.

Чтобы снять прибыль с бонусного счета в 100 уе который Вы пополните своими деньгами на 100 уе, нужно в течении 14 дней проторговать 20 лотов заплатив около 400 долларов комиссии.

Счет 200 уе, а комиссии за 2 недели нужно заплатить 400, чтобы вывести прибыль. Бред какой-то и это я еще в подробные условия не внедрялся.

Нужно срочно открывать тему как брокеры одурачивают начинающих трейдеров.

paxan и McMace нравится это.
  3. McMace

McMace Мастер

Симпатии:
    1.007
    Зато на сайте брокера обсуждение бонуса нигде нет, а на форуме каждый желающий может высказать свое мнение, кстати спасибо за подробное описание, я в эти бонусы уже не особо вникаю по правде.
    Исходя из суммы бонуса тут и так чувствуется подвох, если кто-то его не заметил, то да, наверное действительно нужно сделать тему про одурачивание клиентов подобными бонусами с конкретными примерами вроде твоего комментария.
    Мы не откажемся, если автором темы выступишь ты :) Из всех трейдеров, что я знаю, пожалуй ты единственный больше остальных разбираешься в этой теме (без сарказма если что).

4. Lektor

Lektor Трейдер


    Симпатии:
    92
    Не вникать у меня не получается))). Мозолят глаза их менеджеры... то звонят, то пишут искушая. В определенный момент сдаюсь и начинаю разбираться. Глаз уже наметан, хотя и продолжаю попадаться на удочку манагеров.

Хорошо, что у фреш форекс есть в правилах описание того, что бонус не бездепозитный, а бывает и хуже. У старт фх этого нет, там в принципе жгут по взрослому и трейдеров за людей не считают. То же самое в макси, но чуть лучше.

Главное брокеры сами меня вынуждают писать. Я по человечески неоднократно просил фреш форекс удалить мой аккаунт, но нет они на принцип пошли и сказали оставят его как трофей на всю жизнь. А Вы думали от брокера так просто сбежать? Не тут то было, часть соглашаются в архив Вас отправить, но данные удалить из системы отказываются напрочь.

У меня аудио материала примерно 400 часов, некогда все упорядочить и выложить. Только старт фх за последний месяц пару часов пленки намотал со своими сигналами, стейтами, условиями активации, учителями и невозможностью перевести с веб мани на веб мани суммы до 10 уе. Ну да ладно, ушел уже на оффтоп.
    Добавлено 31 дек 2017 :
    Вот кто просил макси про курс 15 гривень за 1 доллар писать когда пополняешь. Как здесь остаться равнодушным? Предлагают пополнить по курсу 15 и вывести по курсу 26, а условий нет? Как не отреагировать??? 30-40 процентов прибыли сразу и без торговли! Потом обижаются, что я о них плохо пишу.

Последнее редактирование: 31 дек 2017
    McMace нравится это.
  5. Lektor

Lektor Трейдер


    Симпатии:
    92
    Вот сами смотрите - https://www.maximarkets.org
    Дождитесь смены картинки на на скрине и кликните на графу участвовать. Без условий сразу в путь.:crazy: Прошлый раз переговоры по поводу вывода от них затянулись на 25 дней. Все в телефонном режиме, но по итогу я победил и получил выплату. Никому не советаю таких сложных переговоров. Да и не каждый потянет.
    30-12-2017 13-41-50.jpg

Я акцию указанную на скриине специально оставил без комментариев. Сами догадаетесь к чему она. Не первый день на рынке.

6. xXGreenXx

xXGreenXx Участник форума


    Симпатии:
    71
    Знакомый спросил - правда ли, что на форексе есть бонус 2 штуки баксов просто так)) Сказал как есть - развод на лоха)))

Gena_kiev и Lektor нравится это.
  7. Gena_kiev

Gena_kiev Участник форума


    Симпатии:
    47
    Грин, правильно сказали. Мне нравится, как сотрудники этого дц пишут, какой у них супер бонус и вот всем так рекомендуют, берите только и все ваши беды на этой планете сразу пропадут, станете богатыми и независимыми с 2018 долларами ненастоящих фантиков на счету в кухне :rofl:

xXGreenXx и Lektor нравится это.
  8. xXGreenXx

xXGreenXx Участник форума


    Симпатии:
    71
    Да обидно, что они такие условия делают. Сам когда-то на такие разводы велся, опыт свое дал - теперь обхожу стороной.

9. paxan

paxan Участник форума


    Симпатии:
    35
    Самое главное, можно ли вывести свои средства и наторгованную прибыль без отработки бонуса? Можно ли этот бонус проиграть?
    И так всем понятно, что пытаться сделать 20 лотов на счёте в 200$ за 2 недели может только ненормальный. :dash1:

Метки: