• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Заработок на своей странице Вконтакте, Одноклассники

Копейки конечно... Много так не заработаешь. Пустая трата времени.
 
Некоторые люди сидят и зарабываю там потому что думать не хотят, им покликать по сайтам гораздо проще чем разобраться что такое форекс или открыть какойто нормальный бизнес в реале (на крайняк хотя бы на нормальную работу устроится).
 
Согласен с участницей Marina, я бросил Vksеrfing из-за постоянных банов моих страничек. Всё дело в том, что лайкать приходится разные странички, которые порой совсем не нравятся сервису - плательщику.
 
Ну почему же вы сразу говорите что люди думать не хотят, на таких сайтах некоторые "школьники" зарабатывают уже в возрасте 12-14 лет, а это не так уж и плохо, с учетом того как проводит время в таком возрасте нынешнее поколение, говорю это так как племянник именно так и делает. Если конечно вы не имеете в виду что там зарабатывать себе на жизнь))
 
не знаю, я пробовал мене как то не сильно понравилось, сильно маленький заработок а время надо тратить много.
 
Если говорить на чистоту, заработать можно, немного, конечно. Все зависит от количества друзей, да страницы. Кроме того, главный минус - страница превращается в рекламно-заспамленную, что не очень хорошо.
 
Что ж, давно работал на этих сервисах. Но много особо не заработаешь(
 
Социальные сети были придуманы для общения, а теперь там столько бизнесменов завелось, что и сидеть там перехотелось. От количества рекламы тошнит уже.
 
Потому что общение перешло в другие мессенджеры, а социальные сети превратили в бизнес-площадку. Как по мне достаточно интересно и удобно, но да - рекламы перебор, но в торговле иначе и быть не может.
 

Это неизбежно, к сожалению :(
Если нужно общение, уходят в скайпы/телеграммы и т.д.