• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Зарабатывайте на кранах (вы ни кому ничего не должны)

Murenochka

Интересующийся
Сообщения
13
Реакции
1
Возраст
32
Лучшие краны по сбору bitcoin 2018 года платящие 100% - с безпроблемным выводом на faucethub.io

http://bitcoinkrani.ru.gg/

Еще никто не смог придумать простой способ заработка денег в долларах, евро или любой другой валюте, однако если не полениться и приложить некоторые усилия, можно обеспечить себе стабильный доход в глобальной сети. Необходимо понять, что бесплатных биткоинов и прочих виртуальных валют не бывает, чтобы их получить требуется затратить определенные ресурсы. Это вовсе не значит, что для получения биткоинов придется использовать личные средства. Обычно в качестве таких ресурсов выступают личное время пользователя
ВСе приведенные платят Я не мошенница
 
зашел нажал - получил и ВСеее
[DOUBLEPOST=1518515099][/DOUBLEPOST]без реги кошелек (bit)
 
Хотел просто смысл понять как все работает..
 
Смысл Вы переходите на так называемый "кран" на котором владелец ресурса размещает рекламу за которую получает деньги которыми делиться с каждым зашедшим разгадал простую капчу получил монетку пошел дальше , через время вернулся повторил итд
 
Реакции: FRED
Я почти год майнил на разных кранах, ставил расширения и пт. Мой результат: 0.00078709 ВТС на одном и 0.00183715 ВТС на другом. По моему заротать можно только на ферме, сейчас обычному пользователю уже электричество даже не окупить.
 
все платят, все в порядке
 
Это просто убивание своего времени! сутками клацай и копейки заработаешь)))
 
Не знаю, мне кажется более выгодное конечно инвестирование. Просто так много не получите никогда. И вот стоит ли оно потраченного времени? Я думаю нет.