• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Вы работаете?

Почему в реале не работаете? Мне например нравится в интернете подзарабатывать, но на достойную жизнь все же приходится работать в реальной жизни на реальной работе.
В заработке в интернете есть свои преимущества. Это свободный график, сам контролируешь свои доходы (можно зарабатывать больше, чем работая на кого-то), работаешь там, где тебе удобно (хоть дома, хоть на даче, в гостях или в кафешке). Ну и конечно же, ты сам себе начальник.
 
Конечно, работаю, а работа в интернете это мой дополнительный заработок. Работаю в рекламном агентстве, менеджером по продажам.
 
Всю свою сознательную жизнь работаю музыкантом, руковожу оркестром, учу вокальные детские коллективы и так далее.
Очень интересная работа, вот только музыкантам нынче платят очень мало!
 
Ну, как работаю... Зарабатываю а так, на самом деле не уверен, что когда-нибудь найдё то чем хочу заниматься :)
 
Последнее редактирование модератором:
А я вот работаю только в интернете. Пока на все мои расходы + аренда квартиры хватает с полна. Сейчас работаю копирайтером, а так понемногу учу язык программирования.
 
Назад
Сверху