• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Вся суть кредитов

Кредит - это просто финансовый инструмент, где-то лучше (проценты меньше), где-то хуже (проценты больше). Тут уже лично от человека зависит, как он будет пользоваться этим инструментом (кредитом). Не раз брал что-то в рассрочку, даже были сложные времена, когда быстрыми займами пользовался. Например, займы.рф меня часто выручали: подал заявку на сайте, а через час необходимая сумма у тебя на карте уже. Бывали ситуации, когда деньги были срочно нужны.
 
Кредит - это просто финансовый инструмент, где-то лучше (проценты меньше), где-то хуже (проценты больше). Тут уже лично от человека зависит, как он будет пользоваться этим инструментом (кредитом). Не раз брал что-то в рассрочку, даже были сложные времена, когда быстрыми займами пользовался. Например, займы.рф меня часто выручали: подал заявку на сайте, а через час необходимая сумма у тебя на карте уже. Бывали ситуации, когда деньги были срочно нужны.
да, вы правы, что есть разные кредиты с разными процентами.
 
Последнее редактирование модератором:
Люди обращаются за кредитами от без выходи. Я думаю все понимают что в этом нет ничего хорошего
 
Люди обращаются за кредитами от без выходи.

Не только. Многие еще на эмоциях берут в кредит какую-то безделушку или гаджет чтобы быть не хуже других. А потом только думают как его выплачивать).
 
Назад
Сверху