• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Мошенники ⚠️VIPkapital.ru - обсуждение и отзывы клиентов

Василий

Специалист
Сообщения
515
Реакции
176
Возраст
34
Заметил, что по форумам стали ходить боты и пиарить какой-то сверх доходный инвестиционный проект под названием VIPkapital. Сразу не обращал внимание, а потом примелькался и все же решил копнуть и посмотреть, что этот лохотрон из себя представляет.

На главной странице большими буквами написано "Инвестиционный портфель с доходностью до 88% за каждый операционный день". Надо же, есть те кто верит в такие цифры? Поверьте, друзья, такого не бывает в интернете.

Указано, что "Официальный запуск проекта VIPkapital состоялся 17 марта 2014 года". Это вранье чистой воды, сайта этой "компании" раньше не существовало, появился он совсем недавно и является абсолютной копией другого лохотрона tradingpro.ru. Они правда чуть раньше якобы начали свою работу... "запуск проекта TradingPro состоялся 17 февраля 2012 года". На сайте tradingpro.ru в партнерах указаны не очень добросовестные брокеры Olymp Trade, Grand Capital, Binomo.

У этих скамеров даже лицензии одинаковые, например номер 1454 :haha: Только названия компаний разные.
Лицензия10 (1).jpg
Лицензия10.jpg

Мошенники Vipkapital.ru настолько ленивы, что кроме лицензии даже страницу с отзывами не удосужились заменить :haha:
upload_2020-2-2_17-10-13.png


upload_2020-2-2_17-10-25.png


Моя мысль проста - обходите стороной, это самое настоящее кидалово. Vipkapital.ru - МОШЕННИКИ и деньги им отдавать КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ.
 
Мошенники Vipkapital.ru и TradingPro.ru принимают деньги только на платежную систему PerfectMoney, так как эта система никогда не останавливала сомнительные платежи от различных скамеров.

Кошельки для потери денег

U10499579 (VIP Kapital)

U20566485 (TradingPro)
 
Факт: сайты обеих компаний (Vipkapital.ru и TradingPro.ru) больше не работают и домены выставлены на продажу.
 
Назад
Сверху