• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Astrea

Модератор
Сообщения
222
Реакции
74
Возраст
34
Umarkets (Юмаркетс) отзывы клиентов

Umarkets - брокерская компания для торговли на финансовых рынках.

Минимальный депозит в Umarkets составляет 500 долларов. На сайте указано, что компания была основана в 2008 году, а свою работу в русскоязычном сегменте начала в 2018 году.

Способы ввода/вывода средств​

Банковский перевод , Visa, MasterCard, NETELLER, OrangePay, Skrill.

Доступные платформы​

MetaTrader 4; Mt4 WebTrader; Онлайн-платформа xCritical; MetaTrader4 iOS и Android.

Лицензия и регулирование​

Registered address: Suite 305 Griffith Corporate Center, PO Box 1510 Beachmont, Kingstown St. Vincent and Grenadines Registered number 24310 IBC 2017 by the Registar of International Business Companies 18th October, 2017

Типы валют счетов​

USD

Язык сайта​

Английский, Русский, Немецкий, Испанский

Сайты брокера:
umarkets.com
umarkets.net
umarkets.org

Umarkets (Юмаркетс) отзывы клиентов​



Внимание! Не рекомендуем работать с брокером Umarkets, внимательно ознакомьтесь с материалами в данной теме. Компания связана с печально известной компанией MaxiMarkets. Также Umarkets 100% клон LimeFX.
 
Последнее редактирование модератором:
Зачем создавать идентичные сайты с разными названиями?

Посмотрел на limefx.com и... в чем отличие от umarkets.com? Бонусы, которые вызывают много вопросов (опустим это), одинаковые
limefx.PNG
umarkets30%.PNG


Но забавно и печально то, что поддержка в обеих компаниях доказывает, что они друг-друга не знают. Зачем так тупо врать?
Юмаркетс вроде всегда писал, что они являются дочкой Maxi Services
Писали, вроде, когда-то, @Василий может и Америку не открыл, но похоже сейчас для них это секрет.
support umarkets врет1.PNG
support umarkets врет2.PNG
support umarkets врет3.PNG


support limefx врет1.PNG
support limefx врет2.PNG


Повторю свои слова
Обычный лохотрон.
 
несколько раз звонили предлагая услуги по трейдингу
В следующий раз делайте запись звонка. Если вы не регистрировались, а вам звонит какая-то кредитная или форекс компания - не вздумайте с ними связываться.
 
Да ладно... С чего это вдруг юмаркетс мошенники? Хвалебные дифирамбы я, конечно, петь этому брокеру не готов, но торговать вполне можно. Я это делаю уж больше 2 лет. Поначалу были кое-какие мелкие разборки. Но последний год - все относительно нормально. Деньги отдают. Менеджеров с их советами по торговле я давно послал.
 
Внятные комментарии, например про LimeFX, будут или по кругу будешь защищать свой лохотрон тупыми постами? :search:
Повторюсь, он не мой. По этому на тему лохотрона не ко мне. Если вас каким то образом брокер прокатил, то либо сами виноваты, либо обращайтесь в поддержку и разбирайтесь там, это единственное, что могу посоветовать. Я торгую и вывожу, не более того. Точка. На счет брокера LimeFX сказать не могу ничего, потому что не торговал там, а что либо заявлять не проверяя не буду.
 
С чего это вдруг юмаркетс мошенники?
Доводов в теме более чем достаточно. Рекомендую также прочитать это - Мошенники LimeFX.
Повторюсь, он не мой. По этому на тему лохотрона не ко мне.
Вы же работаете на лохотрон :laugh2: Хотя по уровню отмазок да, вы точно не эксперт. Внятного ничего сказать не можете. Umarkets, Maximarkets, LimeFx экономят на ботах? :sarcastic:
 
Вы же работаете на лохотрон :laugh2: Хотя по уровню отмазок да, вы точно не эксперт. Внятного ничего сказать не можете. Umarkets, Maximarkets, LimeFx экономят на ботах? :sarcastic:
У вас с головой в порядке вообще? Или только и умеете, что оскорблять? Я не собираюсь с вами ни спорить, ни доказывать что то, ни каким то другим способом общаться с вами. Свою позицию высказал уже, вы высказали свою. Я с таким же успехом вас могу назвать злобным ботом сливатором-обиженкой-троллем на всех и вся.
И еще раз, на всякий случай, для тугодумства вашего повторюсь. Я не работаю ни на кого из этих компаний. По сути мне проще забить на ваши выпады, чем вестись на эту глупую агрессию. Пишите что хотите - в свободной стране живем, пока что.
 
Интересная дискуссия получается. Как сказал @Gena_kiev, сайт http://umarkets.com не работает, но пользователь @Mina5s хочет уверить, что все окей и компания норм. Захожу на http://umarkets.com и правда не грузит, получается уже месяц сайта нет. Mina5s, вы перегрелись или действительно бот? Другого объяснения нет.
 
Назад
Сверху