• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Astrea

Модератор
Сообщения
222
Реакции
74
Возраст
34
Umarkets (Юмаркетс) отзывы клиентов

Umarkets - брокерская компания для торговли на финансовых рынках.

Минимальный депозит в Umarkets составляет 500 долларов. На сайте указано, что компания была основана в 2008 году, а свою работу в русскоязычном сегменте начала в 2018 году.

Способы ввода/вывода средств​

Банковский перевод , Visa, MasterCard, NETELLER, OrangePay, Skrill.

Доступные платформы​

MetaTrader 4; Mt4 WebTrader; Онлайн-платформа xCritical; MetaTrader4 iOS и Android.

Лицензия и регулирование​

Registered address: Suite 305 Griffith Corporate Center, PO Box 1510 Beachmont, Kingstown St. Vincent and Grenadines Registered number 24310 IBC 2017 by the Registar of International Business Companies 18th October, 2017

Типы валют счетов​

USD

Язык сайта​

Английский, Русский, Немецкий, Испанский

Сайты брокера:
umarkets.com
umarkets.net
umarkets.org

Umarkets (Юмаркетс) отзывы клиентов​



Внимание! Не рекомендуем работать с брокером Umarkets, внимательно ознакомьтесь с материалами в данной теме. Компания связана с печально известной компанией MaxiMarkets. Также Umarkets 100% клон LimeFX.
 
Последнее редактирование модератором:
Нормального диалога не получится с тупоголовым ботом который за деньги пишет :acute:
фотографии на отзывах, количество подписчиков в соцсетях и подобные "важные" показатели.
Если скамеры нагло врут - место им на помойке :laugh2:
А для меня торговые условия и факт их исполнения
А факт вывода наверное не интересен :grin:

p.s. Ни один реальный клиент кухни не сказал и слова хорошего, помните это регистрируясь на сайте мошенников Umarkets или MaxiMarkets.

У них лишь одна цель - одурачить и слить новичков. Реальных трейдеров у скамов НЕ бывает.
 
У них лишь одна цель
Лозунги пионерские, оскорбления, бездоказательные обвинения повально всех брокеров, у которых, небось, не торговали даже. Еще раз подтвердили уровень весомости собственных выводов и мнения. А есть подтверждения у Вас лично документальные как Лайт, Инста или тот же Умаркетс кинули на деньги? Только реально Ваши факты, скрины, да хоть что-то реальное, а не "одна баба сказала" или "читайте отзывы в интернет"? Вот вчера получил свой вывод. Для меня деньги приличные. И для меня это факт того, что выплаты ДЦ делает при всех своих минусах. У Вас есть аналогичный контрдовод, или кроме словесной пачкотни ничего?
 

Вложения

  • vyvodumarket.png
    vyvodumarket.png
    100,4 KB · Просмотры: 236
бездоказательные обвинения повально всех брокеров
Да что вы говорите. А вы рисованным скрином типа вывод доказали? А зачем? С какой целью? Вам за это платят? Вопрос риторический.

Любой мой отзыв о компании (любой) является обоснованным. Вот как в случае с мошенниками pm trade, или pelliron и всеми остальными. Так что давайте без ляля.

Есть факты обмана со стороны Umarkets. Лживые отзывы с краденными фотографиями, все неугодные комментарии со страницы facebook удаляются, компания связана с небезызвестным скамерским проектом MaxiMarkets, на сайте было указано одно юрлицо Maxi Services Belize Ltd (по состоянию на сейчас, лохотрон Umarkets убрал эту информацию со своего сайта на PROMETHEUS LTD, но уверен вы умеете пользоваться вебархивом и можете проверить эту информацию).

Методы работы можно легко найти на Youtube, вот вам один ролик, с него можете и на канал подписаться :yes:
 
@Mina5s, а вы случайно в LimeFX не торгуете? Что-то мне подсказывает, что это тоже ваш любимый брокер :sarcastic:
 
компания связана с небезызвестным скамерским проектом MaxiMarkets, на сайте было указано одно юрлицо Maxi Services Belize Ltd (по состоянию на сейчас, лохотрон Umarkets убрал эту информацию со своего сайта на PROMETHEUS LTD, но уверен вы умеете пользоваться вебархивом и можете проверить эту информацию).
Как правило мошенники не работают над одним проектом, должны быть еще сайты - псевдо брокеры.
 
Спасибо за большое количество информации! Umarkets откуда-то взяли мой телефон и несколько раз звонили предлагая услуги по трейдингу. Первый раз отказался, а потом стало интересно что же за компания такая. Теперь вижу, что это обычные мошенники которые делают одинаковые сайты под разными названиями и пытаются обмануть людей. На канале Taler Coxx очень много роликов про лохотрон Umarkets.
 
Да что вы говорите. А вы рисованным скрином типа вывод доказали?
С вами спорить бесполезно. Все одну и ту же волынку крутите и все. Ссылки на одно и то же и на одни и те же посты. Бездоказательная совершенно болтовня. Юмаркетс вроде всегда писал, что они являются дочкой Maxi Services, вы для себя видать Америку открыли. Мне лично все равно, какие у вас отношения с этим брокером, наплевать на ваши насмешки и претензии, я в отличие от вас показал вывод. А у вас только голословности и общие фразы ни о чем. Я допускаю, что с кем то могли обойтись не так как они хотели, но за основу ставлю то, что на себе проверено. Кстати скрин мой не рисованный, но что либо еще доказывать не собираюсь. Торгую, зарабатываю, вывожу, а вы можете и дальше писать все что душе угодно, видать только на это и способны.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху