• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Astrea

Модератор
Сообщения
222
Реакции
74
Возраст
34
Umarkets (Юмаркетс) отзывы клиентов

Umarkets - брокерская компания для торговли на финансовых рынках.

Минимальный депозит в Umarkets составляет 500 долларов. На сайте указано, что компания была основана в 2008 году, а свою работу в русскоязычном сегменте начала в 2018 году.

Способы ввода/вывода средств​

Банковский перевод , Visa, MasterCard, NETELLER, OrangePay, Skrill.

Доступные платформы​

MetaTrader 4; Mt4 WebTrader; Онлайн-платформа xCritical; MetaTrader4 iOS и Android.

Лицензия и регулирование​

Registered address: Suite 305 Griffith Corporate Center, PO Box 1510 Beachmont, Kingstown St. Vincent and Grenadines Registered number 24310 IBC 2017 by the Registar of International Business Companies 18th October, 2017

Типы валют счетов​

USD

Язык сайта​

Английский, Русский, Немецкий, Испанский

Сайты брокера:
umarkets.com
umarkets.net
umarkets.org

Umarkets (Юмаркетс) отзывы клиентов​



Внимание! Не рекомендуем работать с брокером Umarkets, внимательно ознакомьтесь с материалами в данной теме. Компания связана с печально известной компанией MaxiMarkets. Также Umarkets 100% клон LimeFX.
 
Последнее редактирование модератором:
Ой, ну вы нашли к чему придраться)) Любой брокер вешает у себя на сайте и в рейтингах по инету кучу положительных отзывов о себе любимом. Разумеется, с липовыми фотками. У многих ДЦ есть отделы целые, которые этим занимаются - из первых рук имею инфу. Главное, что деньги выводят и котировки не рисуют. А все эти отзывы, залипушные бонусы (опять же, у всех брокеров) и прочая ерундень, ну, надо оно им, пусть балуются.
 
Любой брокер вешает у себя на сайте и в рейтингах по инету кучу положительных отзывов о себе любимом
Нормальные не пишут, только скамеры у которых довольных клиентов нет.
Разумеется, с липовыми фотками
В порядке вещей... ппц)
из первых рук имею инфу
Так вы значит сидите в отделе Umarkets защищаете их по разным сайтам или как? :sarcastic:
 
Нормальные не пишут, только скамеры у которых довольных клиентов нет.

В порядке вещей... ппц)

Так вы значит сидите в отделе Umarkets защищаете их по разным сайтам или как? :sarcastic:
Эм, ну Вы хоть по сайтам брокерским походите... внимательно) К той же Инсте, которая не соскамилась, но у них и на сайте собственном и на партнерках висит куча явно липовых морд с такими же медовыми отзывами. И да, если мое мнение отличается от Вашего, я непременно рекламный агент какой-то ДЦшки. Из первых рук - значит, что есть знакомые, работающие в маркетинговых отделах нескольких брокеров. Так что, про все эти фотки модельной внешности, слащавые отзывы я в курсе. Это явление массовое и не только в форекс-индустрии. Если Вы взрослый человек, должны сами про это знать уже.
 
К той же Инсте, которая не соскамилась, но у них и на сайте собственном и на партнерках висит куча явно липовых морд с такими же медовыми отзывами.
Это и есть топовый брокер на которого umarkets ровняете? Не самый удачный пример, что-то посолиднее есть? :lol: Еще раз повторю - липовые отзывы у себя на сайте с фотками из интернета пишут только скамеры. Инста, впрочем как и ваша конторка, живет благодаря сливу своих клиентов в нескольких компаниях сразу.
И да, если мое мнение отличается от Вашего, я непременно рекламный агент какой-то ДЦшки.
Не какой-то, а конкретно киевской MaxiMarkets-UMarkets.
Если Вы взрослый человек, должны сами про это знать уже.
Я это понимаю, покажите мне НОРМАЛЬНОГО брокера который страдает такой фигней.
есть знакомые, работающие в маркетинговых отделах нескольких брокеров
Вот и не думайте, что самый умный, про работу скамеров maximarkets я тоже из первых уст наслышан, давайте уже оставим игры в прятки, идите защищайте свою шарагу в другое место, здесь вам делать нечего.
 
Вот и не думайте, что самый умный, про работу скамеров maximarkets я тоже из первых уст наслышан, давайте уже оставим игры в прятки, идите защищайте свою шарагу в другое место, здесь вам делать нечего.
Спасибо за совет, но я уж сам решу где и кого защищать) Вы уж огласите список "нормальных" брокеров с Вашей точки зрения. Инста для Вас "сливает" клиентов (кстати, меня так и не слила). Подозреваю, что любой брокер, на которого я сошлюсь, будет скамщиком. Так что, Вы уж нас просветите. Впрочем, от человека, который определяет годность брокерских услуг по наличию на сайте отзывов с фотками модельной внешности, вряд ли можно получить обоснованную оценку. Лично у меня иные критерии для оценки брокера. Ну, каждому свое, конечно. Для кого-то аутентичность фоток и наличие вездесущих медовых отзывов, а у кого-то торговые условия и их исполнение. Но будет просто любопытно узнать список "нормальных" брокеров в Вашем варианте)
 
Еще раз повторю - липовые отзывы у себя на сайте с фотками из интернета пишут только скамеры.

Предполагаю, что адекватный брокер дал бы ссылку на Facebook страницу где есть "Оценки" с отзывами, в большинстве случаев пишут реальные люди (конечно ботов хватает, но достоверности отзывов куда больше внушает доверие, чем самописная ерунда на сайте от таких скамеров как UMARKETS на которого вы работаете).

Такие же отзывы были у этих скамеров, почитайте внимательно как они начали зачищать сайт когда ложь вскрылась. Свои сказки про
"аутентичность фоток и наличие вездесущих медовых отзывов, а у кого-то торговые условия и их исполнение" можете не рассказывать, люди не глупые и кто зайдет в эту тему через 5 минут поймет, что Umarkets шарашкина контора :mosking:
 
У этих наверняка есть страница в фб, что люди пишут?
Есть у них страница, только Umarkets отключили опцию отзывов (как думаете почему?).
upload_2020-4-30_18-17-35.png

Главное подписчиков накрутили, молодцы! :rofl: А отзывы зачем, там же в 100% случаях будет одно слово написано - SCAM.

Чем мне нравится fb, так это если комментарии под записями удаляются, но это не влияет на цифру "общее количество" комментариев. Это я к тому, что под многими записями Umarkets написано 3-5 коммента, но все удалены. Можно предположить, что это спам, но почти уверен, что это как раз и есть реальные отзывы трейдеров, которые не очень лестные, поэтому скамщики их активно зачищают и пишут только положительные у себя на сайте в левыми фотографиями :grin:
 
Еще раз повторю
Как и ожидал, списка нормальных брокеров не последовало)) Вероятно, список очень невелик, и в нем пока тот брокер, у которого Вы пока не слились в очередной раз. А так, смотрю Вы щедро поливаете всех известных брокеров грязью. И Лайт у Вас "говноброкер", и другие) Интересно, я вот в том же Лайте торгую не первый год, и тоже не слили, в выводе средств не отказывали. Может, дело не брокере, а в человеке, которому вечно что-то мешает, как плохому танцору? Однако, понимаю, что нормального диалога с Вами не получится. для Вас критерий - фотографии на отзывах, количество подписчиков в соцсетях и подобные "важные" показатели. А для меня торговые условия и факт их исполнения, а так же адекватность обслуживания клиентов. Точек пересечения у нас не находится. Ну, как говорится, каждому свое.
 
Назад
Сверху