• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Scam/Closed TryMarkets - обсуждение и отзывы клиентов

Astrea

Модератор
Сообщения
222
Реакции
74
Возраст
34
trymarkets.JPG
Брокер TryMarkets появился в 2017 году, имеет аккредитацию и лицензию Международной комиссии по финансовым услугам Белиза (IFSC, регистрационный номер 144939, лицензия IFSC №60/337/TS/15-16).

Конкретной информации о появлении брокера TryMarkets на официальном сайте найти не удалось. Всё свелось к описанию миссий, постановке целей и перечислению преимуществ. Есть вступительное слово от Генерального директора, но кто он - неизвестно.

Способы ввода/вывода средств
платежные карты, Банковский перевод, Neteller, Skrill, UnionPay, WebMoney, CashU, Яндекс.Деньги, QIWI, Alipay, paysafecard

Доступные платформы
MetaTrader4(MT4), MT4 Android, MT4 для iPhone/iPad, WebTrader, MT4 Multiterminal

Регулирование
Финансовая компания Capital Market Solutions Inc. лицензирована Международной комиссией по финансовым услугам Белиза (лицензия №IFSC/60/337/TS/17).

Типы валют счетов
USD

Язык сайта
Русский, Английский, Испанский, Арабский, Португальский, Польский, Чешский
Сайт брокера trymarkets.com


Внимание! Сайт компании TryMarkets недоступен.
 
Последнее редактирование модератором:
На сайте компании написано, что Capital Market Solutions Inc. лицензирована Международной комиссией по финансовым услугам Белиза (лицензия №IFSC/60/337/TS/17).
 
Прикольно "Есть вступительное слово от Генерального директора, но кто он - неизвестно". Не компания, а какое-то "Что? Где? Когда?" :)
 
Какой там директор если даже на сайт сложно зайти
upload_2019-2-12_12-51-15.png

Не брокер, а помойка.
 
все ясно! Этот факт говорит о том, что наличие всяким там лицензий и аккредитаций (если они действительно есть) еще не гарантия надежности брокера.
 
Назад
Сверху