• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Торговые сигналы от Walton capital

@Klays, дерзить вздумали? Вы нарушили правила форума
1.5. Запрещена многократная регистрация аккаунтов одним человеком вне зависимости от целей.
В данном случае вашей целью был пиар компании Walton capital. За мультирегистрацию наказание - БАН.
 
Я про Велтон кепитал еще месяц назад читал, сейчас порылся в поиске и вот что про них пишут

Доброго времени суток! Хочу написать жалобы на фин.компанию по бинарным опционам Walton Capital их сайт ***

Немного истории. Вообщем звонит менеджер представляется. Ты проходишь с ним регистрацию.Далее пополняешь баланс на 500 баксов и с тобой работает Аналитик. Два раза в неделю по 5-6 сделок. Аналитик мне представился Тимофейем Мартыновым, но и менеджер тоже пел,что вам достанеться лучший Аналитик и вы сним быстро выйдете на хорошие доходы. Вообщем поиграли,заработали я попробовал вывести сначала 100, потом 400, все работает, но перевод задерживают до двух недель. Вообщем общий баланс у меня был своих 2300, подняли 5800 бак.

В это же время у меня двое знакомых тоже работали с этим Аналитиком. Знакомый зашел сразу на застраховачную сумму 1500, поднял три сразу,поработал стал баланс 5270, поставил на вывод уже 16 дней ждет, а нам предложили объединить баланс и поставить 10 000 застрахованная сделка,вообщем создали нам аккаунт, объеденили баланс сыграли, подняли сверху 8500,стало 18500, но уже был другой аналитик, сказал давай подключай каких то роботов и поднимем до 20 000 и снова будет застрах. сделка, но я до этого поставил сразу 5000 на вывод,вообщем зашел ночью с 31.01 на 01.2 баланс 270 баксов.этот робот слил весь баланс.

Про эту компанию в интернете ничего нет. Хотя они говорят, что это торговая платформа без брокера и работает честно. Вывод-деньги они не выводят и грамотно сливают баланс,хотя может и графики у них подставные,но люди представляются чужими именами-это факт, у меня есть тел. Ватсап который мне дал Аналитик выдававший себя за Тимофея Александровича Мартынова 89690738511.

Ну и пару скринов с других ресурсов вот
w1.PNG
w2.PNG

Честно сказать я не торговал у них и конкретных доказательств мошенничества на плаву не увидел(хотя может они есть, но это не мое дело), но скажу свое мнение, что если модератор форума их словил, то значит таки есть повод и доверять обманщикам деньги категорически нельзя. Да и вообще там слишком все сладко выглядит, реально просто бабло собирают.
 
Назад
Сверху