• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Торговля на форекс рублях или долларах

В общем , со всех точек зрения - долларовый счет удобней.
И удобнее и безопаснее. Для кого вообще рублевые и даже гривневые счета делают? Для патриотов что ли? Или потом государственный регулятор запретит торговлю иностранной валютой и заставит только национальной торговать?
 
Вопрос еще в том, есть ли у брокера возможность пополняться в рублях. Как правило в основном -- это только доллары. У фреша есть возможность заливать рубли, поэтому я могу выбирать тот, вариант ,что мне удобнее. А если у брокера нет такой возможности , -- то выбирать не приходится.
 
Мне как-то привычнее в долларах. Но если посмотреть вобщем, то наверно без разницы. Главное чтобы брокер обеспечивал качественные торговые условия.
 
@Amon, доллар просто стабильнее потому им выгоднее торговать. Рублем не вариант вообще...
 
@Amon, доллар просто стабильнее потому им выгоднее торговать. Рублем не вариант вообще...
Сейчас можно так говорить, доллар стабильнее рубля, но никто не знает что будет дальше. Я бы разделял депозит на три счета - доллар, евро и рубль.
 
Назад
Сверху