• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Taxe.io - обзор и отзывы об инвестиционном проекте

Дмитрий86

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
TAXE.JPG

Компания Taxe специализируется на оказании информационных услуг для инвесторов, а также занимается размещением собственных активов на финансовых рынках. Как сертифицированная и лицензированнвя компания, деятельность которой направлена исключительно на предоставление информационных услуг, TAXE (TAX E PTY Ltd.) не попадает под действие Закона о товарно-сырьевых и фондовых биржах.

Так как данная компания является публичной, она обязуется предоставлять отчетность по своей финансовой деятельности в которую входит информация о размещение активов компании, а так же информация о состоянии ее прибыли и ее клиентов ежеквартально.

Компания TAXE осуществляет свою лицензированную деятельность с 2006 года и занимается размещением собственного капитала на высоколиквидных рынках. С III квартала 2016 года компания получила свою первую сертификацию ISO 9001:2015 (2016-2019 Bureau Veritas Certification Holding SAS №AU009373-2 от 16/12/2016), а так же с 14/12/2018 официально зарегистрировало собственное торговое наименование - "TAXE", соответствующую документацию вы сможете найти в разделе "Документы".

С 2019 года компания занимается предоставлением готового сервиса по обслуживанию брокерских счетов клиентов и предоставляет предложения о размещении активов на международных рынках.
  • Основателем компании является Лукас Голбунг (Lucas Colbung)
taxe-Lucas-photo.jpg

  • Вице-президент Гуан Паттерсон (Guan Patterson)
Guan-photo.jpg

  • Руководитель русскоязычного отдела Мария Овчинникова
taxe-ovchinikova-photo.jpg

  • Главный аналитик по СНГ пространству Артём Моренков (Artem Morinkov)
taxe-Morinkov-photo.jpg


Типы инвестиционных счетов
  1. Счет 1.0 - инвестиции от 250 долларов
  2. Счет 2.0 - инвестиции от 5000 долларов
  3. Счет 3.0 - инвестиции от 10000 долларов
Сайт проекта находится по адресу https://taxe.io
_________________________________________
Давайте обсудим этот проект, кто слышал или пробовал с ними сотрудничать?
 
Только от 250 долларов инвестируете?
 
Назад
Сверху