• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Стоит ли инвестировать в банковские депозиты?

С банков получается мизерный процент, и банки никак не относятся к нашему гос-ву. Я могу предложить настоящий вид инвестирования, ссылка в моей подписи под данным постом
 
С банков получается мизерный процент
Процент мизерный, но в плане надежности возможно это лучше вариант, чем криптовалюты или форекс. В банке лучше всего просто хранить деньги, а % это как маленький бонус уже просто.
 
Процент мизерный, но в плане надежности возможно это лучше вариант, чем криптовалюты или форекс. В банке лучше всего просто хранить деньги, а % это как маленький бонус уже просто.
В общем смотри, были случаи, когда люди хранили деньги в банке в процентах, им просто не выдавали на руки деньги, можно было лишь что то покупать в электронном виде. Если банк закроется с вас потребуют ваши снятые деньги, так как вы их сами туда принесли и это считается уже собственностью банка. Банк имеет полное право не выплачивать вам деньги. Так что не верьте банкам. Могу сказать лучший вид инвестирования под проценты в лс , vk.com
 
Что сейчас поставкам в привате, какие условия депозитов? Есть смысл или нет?
 
16% годовых наши банки дают. Если миллион вложить, то 160к получишь за год, если инфляция не съест их)
 
16% годовых наши банки дают. Если миллион вложить, то 160к получишь за год, если инфляция не съест их)
Съест обязательно, это ещё повезет если в ноль выйдешь :) И кстати, вроде свыше 150 тысяч. гривен нельзя ложить в банк, налоговая будет спрашивать откуда деньги.
 
В долларах открывать депозитные счета можно, ничего в этом страшного. Были бы эти доллары только, большинство населения на чертой бедности и с трудом оплачивает коммунальные услугу, потому вопрос инвестирования в нашей стране остро не стоит.

В год по доллару предлагают около 5%, это не так и мало для крупных сумм.
 
И кстати, вроде свыше 150 тысяч. гривен нельзя ложить в банк, налоговая будет спрашивать откуда деньги.
Да и фонд гарантирования вкладов не резиновый на одного клиента. Могут все не вернуть, если банк схлопнется.
 
Назад
Сверху