• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Советники от компании AMARKETS

xXGreenXx

Специалист
Сообщения
619
Реакции
124

Чтобы скачать робота нужно обязательно регистрироваться в этой компании??
 

А что, регистрация - это так трудно?) Или это слишком большая плата за рабочего проверенного робота ?))
 
Эти роботы рассчитаны на клиентов амаркетс, в принципе все логично - регистрируетесь и получаете советник, за все надо как-то платить. Я лучше поищу себе помощника вне зависимости от брокерской конторы, на благо такого добра навалом. Мне пока хватает компаний с которыми работаю.
 

Да уж, роботов развелось - пруд пруди... Знать бы, какой робот самый роботовый...)) можно б озолотиться)
 
Можно попробовать на демке поиграть, пару раз пробовала вроде все гуд, по программам не знаю не встречала, если есть то это хорошо
 
А кто сказал, что робот проверенный и рабочий? Брокер что угодно может там написать. Да ну нафиг если честно.
 
Слышал от подруги, которая долго на форексе, что AMARKETS компания очень не плохая, значит и роботов плохих советовать не будут для своих клиентов, разбегутся же все.
 
То есть робот сделает все сам? Стоит только его правильно настроить на работу.