• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Собчак во время дебатов довели до слез

Во время предвыборных дебатов на телеканале «Россия 1» Ксения Собчак возмутилась тем, что остальные участники регулярно ее перебивают. В итоге Ксения Собчак заплакала и покинула студию
 
Если у нее такая ранимая психика, то зачем она пошла на выборы президента? Очень странно. Девочка явно не готова.
 
Очень странно. Девочка явно не готова.
Ну в первую очередь она женщина. Куча тупых быков тупо обсирают ее. Это норм реакция на то гавно которое течет со рта таких дятлов как Жириновский.
 
Это норм реакция на то гавно которое течет со рта таких дятлов как Жириновский.
Норм реакция? Серьезно? Если реагировать на этого политического петуха слезами, то уже весь мир плакать должен. И украинцы и американцы и даже русские. Этот перец в своих высказываниях совсем ничо не фильтрует, я бы на месте любого просто улыбался бы ему в лицо и не воспринимал тот бред, что льется с его рта.
 
Норм реакция? Серьезно?
Ну вот если б этот как вы говорите "политический петух" в даной ситуации хоть что то говорил о политике и она рыдала то я был бы согласен с тем что это не нормально. Но на ту херню что он или они несли в даной ситуации - это на мое мнение нормальная реакция.
 
лучше купи нормальный трафик на свой стрим и все не каких проблем
 
Это, когда она хотела в президенты поиграть? она хорошая актриса. Может и заплакать и засмеяться когда нужно.
 
Назад
Сверху