• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Сложно ли работать трейдером

Мой трейдер был сначала немного в плюсе, а потом ушел далеко в минус. Хорошо, что деньги бонусные были.
 
На постоянной основе трейдером работать тяжело, слишком большие риски и не всегда сможешь заработать когда очень нужно будет.
 
Мой трейдер был сначала немного в плюсе, а потом ушел далеко в минус. Хорошо, что деньги бонусные были.
Стабильным плюсом на постоянной основе могут похвастаться только профи, которых не как уж много.
 
а на форексе часто даже от мастерства или познаний не зависит
Это так, но на стройке опасно да и пьющий и курящий коллектив не радует, учителем трудно - дети вредные. На форексе есть один большой плюс - работаешь САМ, в тишине и спокойствии))
 
Быть трейдером нелегко - это факт. Есть профессии гораздо легче.
 
Кто любит рисковать и кому сопутствует удача, для такого человека наверное это норма и потенциал зарабатывать все больше и больше, даже не смотря на риск и остальное.
 
@Артур, а вы считаете на форексе люди только рискуют и на удачу надеются? :D Интересное, однако, у вас представление о трейдерах и форексе в целом ;D
 
@Артур, а вы считаете на форексе люди только рискуют и на удачу надеются? :D Интересное, однако, у вас представление о трейдерах и форексе в целом ;D

Нет, почему же, в любом ремесле важен навык, я не спорю, нужно много нюансов знать и уметь, опыт и т.д. Но удача всегда важна, кто то поднимает деньги кто то теряет, кто то рискнул и получил десятикратную прибыль, кто то потерял где почти был уверен в обратном. Я не побывал торговать на форексе, пишу лишь с рассказов знакомых кто пробовал, за их навыки я не ручаюсь, но есть итоговый результат, и он такой)
 
Работать трейдером сложно, не каждый человек выдержит все эти графики и постоянное напряжение.
 
Назад
Сверху