• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Сколько можно заработать на WMmail?

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Как вы считаете, можно ли достойно зарабатывать на wmmail.ru и подобных ресурсах?
Если вы там работаете, то сколько получаете в неделю/месяц? Отвечайте честно!

Лично я пользовался подобными ресурсами в 2008-2009 годах. Заработка с wmmail хватало только на пополнение счета мобильника, но мне кажется трата времени и сил не оправдывает себя, платят копейки, а сил уходит очень много, да и популярность таких ресурсов явно упала за последние годы. Но для начинающих это самый быстрый и простой способ заработать - наверное каждый начинал с чего-то подобного.
 
Все зависит от потраченного времени и рода заданий, я лично тратила не много времени, но подбирала такие задание, что примерно 1 час=1 $.
 
У меня в среднем бакс в день было! Но Бывало и по 50 в день!
 
Я там зарабатываю 2000-2500 тысяч в месяц. В день примерно 1.5 доллара. Работаю там 8 часов в день. Прежде чем там работать нужно иметь как можно больше раскрученных аккаунтов соц. сетей и кучу почт иметь а также знать форумы где можно безбожно спамить.
 

Довольно интересно, но конечно за 8 часов не густо, но наверное все зависит от навыков и умения их применить
 
Зависит от навыков и удачи. Очень часто хорошие задания появляются и их надо ловить. А так, в месяц около 5000-6000 выходит.
 
Из всех сайтах о заработке на которых я пробовал что делать, этот самый нормальный. Интерфейс удобный и очень практичный, заданий хватает и людей куча, можно в беседке поговорить
 
5000-6000??? Сколько времени уделяешь и как это вообще возможно?:scratch:
 
Надо быть кликанутым, что бы там зарабатывать :D
 
Можно было зарабатывать 2-3 доллара в день когда там было много заданий, но это надо очень много времени, а сейчас нормальных заданий мало, но все равно в плане кликов остается одним из лучших!