• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Сколько можно заработать на форексе

Да зависимость сама по себе неприятная штука, от чего бы то не было - сигареты, игровые автоматы, алкоголь или еще что-то
 
На самом деле заработать можно столько, чтобы полностью стать финансово независимым, жить припеваючи, купить машину, дом и все что пожелаешь. Но это удается очень немногим.
 
А вы уже заработали на машину, дом? Если брать только форекс торговлю. Точных цифр конечно не спрашиваю, это не красиво, но все же интересно)
 
Хороший вопрос. Тут все зависит от опыта трейдера и его манеры вести торговлю. Некоторые разово что-то зарабатывают и им хватает, а кто-то выходит на постоянный заработок.
 
От размера депозита еще зависит. Чем больше депо, тем больше возможностй заработать. Мысли о том, что со 100 долларов можноподнять миллион хороши, но до первого слива
 
С такими мыслями лучше даже не пробовать торговать, разочарование оставит глубокий шрам в душе))))
 
Сколько можно зарабатывать на форексе вопрос больше риторический. Хотя ответ тоже можно найти, но он будет зависеть от того, какой суммой вы располагаете непосредственно для торговли. Вот я не могу сказать что заработал себе машину или квартиру, так как по началу профит пускал в торговый оборот, а потом то, что получалось выводить тратил на самые обычные вещи. Но надеюсь, что мой крупный заработок еще впереди и я сумею найти свой грааль.
 
На это надеется каждый трейдер, рад что у вас получается вести прибыльную торговлю. Вы знаете, у моих некоторых знакомых вообще не получается извлекать прибыль, обижаются иногда на меня, что у меня лучше выходит))) По количеству заработанного форекс реально никого не ограничивает, сколько наторговал - столько и твое.
 
Заработок будет зависеть от непосредственно от депозита. Чем больше депозит, тем проще торговать и соответственно риск слива средств будет минимальный
 
Граалей нигде не бывает. Ни на форексе, ни в крипте. Старайтесь не сливать хотя бы и получать 2-10% профита в месяц от депозита, это и будет вашим успехом на форексе.