• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Сколько можно заработать на форексе

если трейдер хороший - то зачем ему инвесторы и лишняя ответственность??
С введением сервисов ПАММ счетов у трейдера никакой ответственности нет ,cлил памм открыл новый.
 
Да, только кто будет инвестировать, если имя испорчено потерей крупной суммы инвесторских денег?
 

Я заметил, что в этом плане есть сходство с обучающими курсами, вот купили парни курс - пришли к выводу, что курс г*вно, а автор м*дак. Но вот через некоторое время выходит якобы улучшенный курс того же автора, и какова реакция? А вдруг он теперь реально нормальную тему даст? :eek:

Так и со слитым ПАММ-ом - если ПАММ был слит шумно и перед этим там поднимались нормальные проценты, то если открывается новый ПАММ спустя время тем же трейдером? Вдруг он что-то придумал нормальное? + народ любит пробные инвестиции.. :D
 
Особенно это заметно на форумах. Когда памм-управляющий является и активным форумчанином. И порой он сливает каждый месяц, но в новый памм к нему снова идут, т.к. чаще всего это агрессивные счета и народ успевает даже что-то вывести сверх депозита.
 
А не лучше вложиться в таком случае в более консервативный Памм-счет? Я где-то слышал про упра ВебмастерМаксим из АМаркетс, говорят неплохо торгует
 
Думаю заработать можно столько, насколько вы удачливый, успешный и образованный трейдер. Так как тут все будет зависеть от ваших навыков в этом деле ну и насчет котировок валют. Как говорится нет в этом деле предела заработка так и предела потери ваших денег.
 
Тут все зависит исключительно от трейдера и депозита
 
Нард верит если человек смог делать большой % в прошлом, перед сливом, то и сможет повторить. И надежда, а вдруг он и вправду поумнел и до слива дело не доведет.:D
 
А что, разве нужно обязательно списывать со счетов трейдера, который допустил когда-то ошибку? Все ошибаются, каждый из нас сливал депо, так что теперь нас, с форекса выгнать вообще)))
 
Да нет, конечно списывать не надо. Но вникнуть каким образом деньги куются нужно. Иначе вероятность слива близка к 100% будет, а инвестор и знать не будет.