• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Шоппинг на AliExpress

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Давно заказываю на AliExpress всякую мелочь, нравится мне когда неожиданно приходит какая-то безделушка или вполне полезная вещица за довольно небольшую стоимость. Думаю нет смысла писать о том, что я уже заказал и получил, а вот что мне будут присылать в будущем выложу в этой ветке. Если вы что-то заказываете и считаете это интересным - выкладывайте, вместе посмотрим
 
Год назад сделал заказ, так его и не получил! После того отбило от AliExpress. Не заказываю ни чего!
 
Мне много чего не приходило, за все получил деньги обратно. но куда более приятно потом получать товар за который вернули деньги :D
 
Я на этом сайте заказывал мобильный телефон для товарища, так вот все нормально. Приходится очень долго ждать, но и цена гораздо ниже чем в магазинах.
 

я тоже пару раз заказ делала, но ничего не пришло((( может я чтото не так делаю... я уже смотрела и на рейтинг продавцов и количество заказов, коментарии.. походу мне просто не везет(
 
11.11. всемирный день шопинга, на aliexpress якобы большие скидки, но... была цена 10 000, ставят новую цену 15 000, далее перечеркивают и пишут снова 10 000, так что не поддавайтесь на этот лохотрон, такая практика давно используется, в прошлом году сидел сравнивал цены на разные товары, лучше подождать и покупать все после распродажи.
 
Категорически против покупок в Китае. Куда лучше работать с Англией, и люди порядочней и с размерами все в порядке и доставка быстрая.
 
Только цена нереальная и выше нашей рыночной.